Каталог заведений

Allegro

Allegro

концертный зал

Названия: Аллегро

Услуги: банкетный зал, концертный зал

Город: Киев, Украина

Район: Соломенский

Метро: Берестейская, Нивки

Адрес: пр. Победы, 82/84

Телефон: (044) 237-92-09, (067) 443-44-39

Концерт-холл "Allegro" - это очень комфортное, многофункциональное и современное помещение, легко адаптируемое под мероприятие или торжество любого формата.

Здесь одинаково успешно можно подготовить и провести юбилей, корпоратив, конференцию, форум, свадьбу, семинар, выпускной бал или день рождения. Не даром зал пользуется заслуженной популярностью в Киеве.
Allegro
Allegro
Allegro
Концерт-холл "Allegro" - это очень комфортное, многофункциональное и современное помещение, которое легко адаптируется под мероприятие или торжество любого формата:

- юбилей,
- корпоратив,
- конференцию,
- форум,
- свадьбу,
- семинар,
- выпускной бал,
- день рождения.

Зал пользуется заслуженной популярностью в Киеве - именно здесь проходили съемки таких ТВ-проектов, как "Фабрика Звезд", "Новогодний огонек", "Танцы со звездами", "Национальный Хит-парад Оtv", "Народна Зірка" и многие другие.

Концерт-холл "Allegro" готов с радостью предоставить свой комфортабельный зал в аренду на очень выгодных условиях. В помещении, рассчитанном на 800 человек (фуршетный вариант), расположена большая сцена-трансформер и дополнительная гидравлическая сцена. Благодаря этим техническим особенностям различные развлекательные шоу-программы в Концерт-холле "Allegro" выглядят особенно эффектно.

Зал Концерт-холла оснащен мощным звуковым и осветительным оборудованием, благодаря чему в любой момент можно провести на высоком уровне и частные мероприятия, и корпотратив. Важную роль в успешности и универсальности Концерт-холла "Allegro" играют его размеры и форма зала наподобие амфитеатра, а также каскадное расположение стоящих в зале столов. Все это позволяет одинаково успешно подготавливать и проводить в Концерт-холле:

- Шоу-биз мероприятия;
- Развлекательные шоу;
- Корпоративные мероприятия;
- Бизнес мероприятия;
- Частные мероприятия;
- Общественные мероприятия;
- Кейтеринг (выездной ресторан).

Ивент-менеджеры Концерт-холла "Allegro" всегда готовы обсудить все вопросы, связанные с оптимальной рассадкой гостей и особенностями планировки арендуемой площадки. Также можно заранее определиться с меню, кухней и индивидуальными особенностями предстоящего мероприятия.
Allegro
Allegro
Allegro
Allegro
Allegro
Allegro