Каталог заведений

USE ENERGY

USE ENERGY

танцевальная студия

Названия: Unlimited Street Energy

Услуги: современные танцы

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Демиевская

Адрес: пр. 40-летия Октября, 15А

Телефон: (096) 188-82-05

USE ENERGY - мир, куда люди приходят научиться танцевать.

Стили:

- Hip-Hop.
- Techno.
- Tecktonik.
- Break-dance.
- House.
USE ENERGY
USE ENERGY
USE ENERGY
USE ENERGY - мир, куда люди приходят научиться танцевать.

Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив USE ENERGY. Здесь уважают людей, которые хотят научиться танцевать!

Способности у всех разные и требуют разного развития и тренировки. Поэтому при наборе нет просмотров или прослушиваний.

По окончании курса занятий (обычный курс - год), на собеседовании, рассматривается дальнейшая программа обучения, зависящая от желаемой перспективы и успеваемости ученика. Ученик автоматом переводится на следующий год в группу более сильного уровня, или же при наличии достижений или сильного желания рассматривается его перевод в Конкурсный Состав USE ENERGY.

Стили: Hip-Hop – конкурсная, многогранная  дисциплина, в которой нет предела совершенствования. Включает в себя, разнообразные направления:

- New Style (новый стиль) – всеобъемлющее и многообразное танцевальное направление в современном хип-хоп движении. Он развился из верхнего брейкдэнса, слившегося с поп-культурой, и стилей так называемой Old School (старой школы), вобрав в себя элементы даже таких направлений, как Modern и Belly Dance.

- La-style - Лос-Анджелесский стиль хип-хопа (LA Style), в котором делается больший упор на перфоманс по сравнению с New Style (New York Style). Он используется для шоу и постановок в клипах, рекламе. Импровизация считается слабой стороной LA стиля, он больше акцентирован на точностью, выразительность и красоту движений.

- Krumping - этот уникальный, не имеющий аналогов танец развился из движения танцующих клоунов Южного Централа Лос-Анджелеса, организованного знаменитым Клоуном Томми. К сегодняшнему дню Krumping, полностью отделившийся от танцевания клоунов, представляет собой полноценный вид танцевального искусства с множеством стилей и, вопреки расхожему убеждению, не подразумевает использование клоунского грима.

Также здесь обучают таким направлениям:

- Techno.
- Tecktonik.
- Break-dance.
- House.
USE ENERGY
USE ENERGY
USE ENERGY
USE ENERGY