Каталог заведений

Favorite Dance

Favorite Dance

танцевальная студия

Названия: Фэйворит Дэнс

Услуги: бальные танцы, детские занятия

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Арсенальная

Адрес: ул. И. Мазепы, 13

Телефон: (067) 231-51-88, (091) 930-87-57

Клуб спортивного бального танца «Фаворит» был открыт в 1992г.

За годы своего существования клуб успел выпустить множество талантливых танцоров и зарекомендовать себя, как профессиональный коллектив, который обладает высоким качеством знаний. Под руководством главных тренеров клуб и отдельные пары достигли значительных успехов и профессионального мастерства.
Favorite Dance
Favorite Dance
Favorite Dance
Клуб спортивного бального танца «Фаворит» был открыт в 1992г. в Киевском Центральном Дворце детей и юношества, где существует и сегодня. Основателями и главными тренерами являются Стадников Владимир Витальевич и Крупа Наталья Юрьевна — в прошлом призеры Чемпионата Украины во взрослой категории.

За годы своего существования клуб успел выпустить множество талантливых танцоров и зарекомендовать себя, как профессиональный коллектив, который обладает высоким качеством знаний. Под руководством главных тренеров клуб и отдельные пары достигли значительных успехов и профессионального мастерства. В 2005-м году за высокое исполнительское мастерство и высокохудожественный уровень постановок ансамбль «Фаворит» получил почетное звание «Народный художественный коллектив».За многие годы он успел посетить и показать своё мастерство множеству городов, как Украины, так и других стран, таких как Великобритания, Германия, Польша, Голландия.

Занятия бальными танцами не имеют ограничений по возрасту и физическим данным, поэтому ими заниматься может каждый желающий от 5 до 95 лет. Клуб воспитывает танцоров всех возрастных категорий, занимается не только воспитанием конкурсных танцоров, но и танцоров-любителей — взрослых людей, которые прежде никогда не танцевали, но очень хотят научиться. Тренировки проходят как в группах, так и в индивидуальном порядке. Также клуб предоставляет услуги постановок свадебных танцев для молодоженов.

Сегодня клуб и его члены не седят на месте. Каждое лето участники отправляются на спортивные сборы, на которых они имеют возможность оздоровиться, приобрести новых друзей, побольше пообщаться со старыми и подготовиться к новому танцевальному сезону.

Тренеры также не отдыхают, постоянно пополняют запасы своих и так уже не малых знаний, посещая семинары и мастер-классы известных тренеров. А также делятся своими на конференциях, проводимых СГОСТУ ( Спiлка громадських органiзацiй спортивного танцю України).

Также два раза в год клуб проводит классификационные соревнования "Осенний марафон" и "Премьера", на которые приезжают участники из многих городов Украины.
Favorite Dance
Favorite Dance
Favorite Dance
Favorite Dance
Favorite Dance