Каталог заведений

Ачигварское озеро

Ачигварское озеро

сауна

Названия: Achigvarskoe Ozero

Услуги: массаж, русская баня

Город: Сочи, Россия

Район: Адлерский

Адрес: п/о Орел-Изумруд, ул. Банановая

Телефон: (918) 918-41-46, (918) 405-96-98

На Ачигварском озере Вас ожидает гостеприимный персонал, продуманная инфраструктура и богатый улов рыбы самых ценных пород: осетра, форели, канадского сома!

К вашим услугам:

- Рыбалка.
- VIP-озеро.
- Баня.
- Котедж.
- Кухня из трофеев.
- Ресторан Иваныч.
- Корпоративы.
- Пикники.
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Сочи – это не только тёплое море, яркое солнце и пляж… Все озера Сочи уникальны, но среди них особенно выделяется Ачигварское озеро. Побывайте здесь на рыбалке – и Вам гарантированы приятные, незабываемые впечатления!

Здесь к вашим услугам  сразу несколько водоёмов, берег которых благоустроен и полностью приспособлен для полноценного отдыха в компании друзей или с семьёй. И дети, и взрослые получают огромное удовольствие от созерцания красот местной природы. Вам понравится рыбалка на VIP-озере.

На Ачигварском озере Вас ожидает гостеприимный персонал, продуманная инфраструктура и богатый улов рыбы самых ценных пород: осетра, форели, канадского сома! Такой широкий «ассортимент» имеют далеко не все озера Сочи!

На Ачигварском озере есть все возможности для того, чтобы сварить вкусную уху, пожарить или закоптить выловленную рыбу. Если вы не хотите возиться с чисткой рыбы, персонал выполнит за Вас всю «грязную» работу. Вы же сможете полностью расслабиться и предаться другим наслаждениям…

Рыбалку обязательно нужно попробовать тем, кому морская рыбалка в Сочи уже успела надоесть. База отдыха Ачигварское озеро не заставит вас скучать! Тем более, что здесь можно не только ловить рыбу, но и жарить шашлыки, попариться в бане и заказать сытный ужин в уютном ресторане после экскурсии.

Полноценный, умиротворяющий отдых по разумным ценам – всё это готовы предложить гостям Сочи радушные владельцы хозяйства на Ачигварском.

Рыбалка в Сочи ждет Вас!  
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро
Ачигварское озеро