Каталог заведений

Rukkola

Rukkola

пиццерия

Названия: Руккола

Услуги: итальянская кухня, летняя терраса

Город: Сочи, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Новая Заря, 7

Телефон: (862) 296-78-70

Посетив ресторан «Rukkola», вы будете очарованы прекрасной кухней, исключительным гостеприимством и получите наслаждение от приятного отдыха и общения!

Чтобы побывать в Италии не обязательно лететь в Рим, Неаполь или Милан, достаточно просто заглянуть в итальянский ресторан «Rukkola», где Вам всегда рады.
Rukkola
Rukkola
Rukkola
Посетив ресторан «Rukkola», вы будете очарованы прекрасной кухней, исключительным гостеприимством и получите наслаждение от приятного отдыха и общения! Чтобы побывать в Италии не обязательно лететь в Рим, Неаполь или Милан, достаточно просто заглянуть в итальянский ресторан «Rukkola», где Вам всегда рады.

Общая демократичность обстановки, свойственная домашним итальянским ресторанчикам, сказалась как на меню «Rukkola», так и на интерьере ресторана: творческих подход и авторские детали ручной работы - изюминка ресторана.

В меню для Вас почти двадцать сортов пиццы, которая готовится в зале прямо на Ваших глазах, вкусная fresh-паста во всем ее разнообразии, домашние равиоли, ризотто, классические итальянские блюда, фирменные десерты и интересные предложения от шефа!

Подарите себе и своим близким атмосферный отдых в ресторане "Rukkola"!
Rukkola
Rukkola
Rukkola