Каталог заведений

La Terrazza

La Terrazza

пиццерия

Названия: Ля Терасса

Услуги: банкетный зал, итальянская кухня, летняя терраса

Город: Сочи, Россия

Район: Центральный

Адрес: пр. Курортный, 105Б

Телефон: (862) 296-58-58

La Terrazza – семейный ресторан с домашней итальянской кухней.

Сюда можно зайти поужинать на неделе, устроить семейный обед в выходные, отметить большое или маленькое значимое событие. Бренд-шеф Ирина Титова и шеф-повар Андрей Обухов приготовят такое, ммммм delizioso!
La Terrazza
La Terrazza
La Terrazza
La Terrazza – семейный ресторан с домашней итальянской кухней.

Чтобы попасть в Италию, нужно просто свернуть с Курортного проспекта на территорию ЖК «Королевский парк» и попасть домашний итальянский ресторан La Terrazza. Тишина, драпировка светлым текстилем, плетёная мебель - сразу ощущаешь лёгкий бриз, представляешь узкие улочки, ведущие к гавани с рыбным рынком, чувствуешь запах свежеиспечённой чиабаты из пекарни напротив.

Самые вкусные блюда средиземноморской кухни можно отведать на веранде, наслаждаясь спокойствием вокруг, или устроиться внутри, в банкетном зале ресторана. Официанты расскажут о каждом блюде и помогут определиться с выбором, порекомендуют что-то по-настоящему уникальное и аутентичное, например, салат с крабом и зеленой спаржей (Insalata di granchio), или молодой сыр Буррата ( Burrata) из молока буйволицы - король закусок, производимый в Италии, который подается на медальонах из помидор. Многие салаты мы заправляем, прямо на ваших глазах, официант приносит все составляющие: лимон, оливковое масло, бальзамический уксус, необходимые специи и, в зависимости от предпочтений помогает создать именно ту заправку, которая подходит именно для вас.

Здесь готовят настоящую пиццу на тонком тесте с хрустящей корочкой, аппетитную домашнюю пасту собственного производства, салаты из свежих овощей и зелени, разнообразные мясные и рыбные блюда, у нас всегда свежайшие морепродукты и невероятно вкусные десерты. В винной карте представлены лучшие сорта Старого и Нового света. Сомелье ресторана всегда поможет вам подобрать достойную пару к вашему блюду.

La Terrazza – семейный ресторан с домашней итальянской кухней. Сюда можно зайти поужинать на неделе, устроить семейный обед в выходные, отметить большое или маленькое значимое событие. Бренд-шеф Ирина Титова и шеф-повар Андрей Обухов приготовят такое, ммммм delizioso!

«Вкусно!» - самый распространенный отзыв гостей, это слово является девизом ресторана.

Приходите, радуйтесь, наслаждайтесь, ешьте, делитесь с нами своими мыслями и идеями. И пусть вам будет вкусно! Bon Appetit!
La Terrazza
La Terrazza
La Terrazza
La Terrazza
La Terrazza