Каталог заведений

La Strada

La Strada

пиццерия

Названия: Ла Страда

Услуги: итальянская кухня, кальян, летняя терраса, мангал-меню

Город: Сочи, Россия

Район: Хостинский

Адрес: ул. Адлерская, 1

Телефон: (918) 199-99-51

"La strada" - итальянский ресторан в Сочи, это Адриатика в России!

«La Strada» находится недалеко от побережья Чёрного моря в тихом, покрытом зеленью поселке Хоста.

Итальянский ресторан в Сочи «La Strada» предлагает блюда из морепродуктов и рыбы!
La Strada
La Strada
La Strada
Семейный бар ресторан "La strada" - это огромный выбор вкуснейших блюд. Меню ресторана позволяет обоснованно претендовать на статус" лучшая пиццерия в Сочи".

"La strada" - итальянский ресторан в Сочи, это Адриатика в России!

«La Strada» находится недалеко от побережья Чёрного моря в тихом, покрытом зеленью поселке Хоста. Прогуливаясь по зелёным улочкам Хосты, возвращаясь с пляжа или планируя вечерний отдых, не исключено, что Вы поймаете себя на мысли "как готовит пиццу и обслуживает пиццерия в Сочи".

Вас радушно встретят и предложат изысканные и классические итальянские блюда, самую вкусную, приготовленную в печи на дровах пиццу, а так же большое разнообразие приготовленных на мангале блюд!

Итальянский ресторан в Сочи «La Strada» предлагает блюда из морепродуктов и рыбы! На завтрак бар ресторан предлагает итальянские “брускетту”, “фриттату” и сладкий ризотто! Итальянский ресторан в Сочи для маленьких гостей обеспечил детский уголок и специальное меню!
                            
В меню ресторана «La Strada» барная карта отличается большим выбором алкогольных и безалкогольных коктейлей широкого потребления. Ресторан в Хосте предлагает меню изысканных алкогольных напитков, вин и свежего разливного пива. Итальянский ресторан Сочи «La Strada» ожидает вас: мягкие диваны и кресла, балкон с цветами и летняя веранда, где вы можете насладиться чашечкой ароматного кофе, покурить кальян, воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в интернет.
                                                                                                                        
Приятная, домашняя атмосфера – ещё одно преимущество «Ла Страды». Это настоящий итальянский ресторан Сочи, волшебством перенесённый с берегов Адриатики на побережье Чёрного моря.
La Strada
La Strada
La Strada
La Strada
La Strada
La Strada