Каталог заведений

PROMENAD

PROMENAD

ресторан

Названия: Променад

Услуги: летняя терраса, русская кухня, французская кухня

Город: Сочи, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Воровского, 3

Телефон: (862) 264-38-67, (988) 501-04-42

Promenad — это гастрономический ресторан русско-французской кухни, где используют только лучшие фермерские продукты и еду готовят без усилителей вкуса!

Девиз ресторана: «Полезная и здоровая еда».

Ресторан открыт с 10:00 и до последнего гостя.
PROMENAD
PROMENAD
PROMENAD
Promenad — это гастрономический ресторан русско-французской кухни, где используют только лучшие фермерские продукты и еду готовят без усилителей вкуса!

Русско-французская кухня бок о бок следует друг за другом, она традиционно почитаема и любима у нас в стране. Не только потому, что эта кухня, без сомнения, отвечает вкусам самых предвзятых гурманов, но и потому что она очень проста!

Появление русско-французской кухни в стране уходит корнями в тот исторический момент, когда российские дворяне были очарованы всем французским: культурой, литературой, идеями, языком. Но при этом, никак не могли обойтись без традиционно русских блюд. В дворянских семьях говорили и писали по-французски, выписывали из Франции гувернеров и поваров. Именно французы работали на кухне при царском дворе, а также у самых требовательных, взыскательных представителей высшего света.

С другой стороны, Париж был главной целью путешествий, которые предпринимала русская знать в прошлые века. Некоторые изучали французскую кухню и привозили рецепты в Россию. Понятное дело, привезенные сюда рецепты изменились с поправкой на местный колорит, продукты и вкусы.

Говорят, только французы уделяют такое внимание нюансам пищи, вкусовым сочетаниям, запахам и ее красоте. Их кухня изысканна и при этом демократична. В ней огромное количество первых и вторых блюд, мясных, вегетарианских, гарниров, диетических блюд, в ней достаточно десертов, напитков, вин. В ней соседствуют самые обыденные и экзотические продукты.

В элегантной атмосфере залов ресторана Promenad, за изящно сервированными столами, вы непременно почувствуете себя не только сытым, но и счастливым.

Promenad - это еще и идеально подобранная винотека, которая включает вина из известнейших регионов Франции, а также вина Италии, Испании и Нового Света.

Гастрономическое удовольствие - это истинное удовольствие!!!

PROMENAD
PROMENAD
PROMENAD
PROMENAD
PROMENAD
PROMENAD