Каталог заведений

Звездный

Звездный

кинотеатр

Названия: Zvezdnyy

Услуги: бар, кинотеатр

Город: Сочи, Россия

Адрес: п. Эсто-Садок, Красная Поляна

Телефон: (862) 259-59-09

Новейший кинотеатр "Звездный" с самым современным оборудованием предлагает посмотреть премьеры мирового кинопроката в двух 3D-залах по 28 посадочных мест.

Специально для влюбленных есть большие сдвоенные кресла.
Звездный
Новейший кинотеатр "Звездный" с самым современным оборудованием предлагает посмотреть премьеры мирового кинопроката в двух 3D-залах по 28 посадочных мест. Специально для влюбленных есть большие сдвоенные кресла.

Любителям острых ощущений стоит побывать в 5D-кинозале (32 посадочных места). Здесь вместе с героями короткометражных фильмов можно улететь в отрытый космос, погрузиться на глубину океана, оказаться в темном подземелье или свалиться с огромной высоты американских горок. Ощущение присутствия зрителя в реальности фильма создается благодаря объемному изображению и спецэффектам - брызгам воды, ветру, движению платформы.

До или после просмотра фильма можно отдохнуть в холле кинотеатра, который удивляет многих гостей своим необычным дизайном. Здесь расположены удобные кресла причудливой формы и столики. Напитки и легкие закуски можно купить в баре, расположенном рядом с кассой.
Звездный