Каталог заведений

Shishas Lounge Bar

Shishas Lounge Bar

бар

Названия: Шишас Лаунж Бар

Услуги: бар, европейская кухня, итальянская кухня, кальян, кафе, летняя терраса, ночной клуб, русская кухня, японская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Баррикадная, Краснопресненская

Адрес: ул. Поварская, 52/55 стр. 2

Телефон: (495) 646-84-36

Shishas - это кальян, Lounge - релакс, отдых, расслабление, Bar - бар. А все вместе – Shishas Lounge Bar - «пожалуй, лучший кальян в городе»!

Shishas Lounge Bar – это не только ресторан, но и кафе, кальянная, бар, клуб, кальян бар, кальян кафе, кальян ресторан, лаунж-бар и многое другое.
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar – это не только ресторан, но и кафе, кальянная, бар, клуб, кальян бар, кальян кафе, кальян ресторан, лаунж-бар и многое другое.

Здесь, в самом центре Москвы, на Поварской улице, расположенной между Новым Арбатом и Садовым Кольцом для Вас работает Shishas Lounge Bar. В дневное время Вы всегда можете вкусно пообедать с друзьями или деловыми партнерами в спокойной лаунж атмосфере, удобно расположившись на мягком диване или за столиком с традиционной европейской посадкой.

Вечером всегда можно поужинать в романтической атмосфере, с приглушенным светом и в сопровождении легкого микса в стиле соулфул и лаунж от DJ. При разработке меню Шеф-повар Shishas Lounge Bar учел все Ваши пожелания: здесь Вы найдете ароматные блюда итальянской кухни, сытную и всем знакомую русскую кухню, изысканные деликатесы европейской, а также популярные японские и мексиканские блюда. Просто приходите и наслаждайтесь неповторимым вкусом и интересными сочетаниями свежайших продуктов.

Хорошим дополнением любого вечера станет бутылочка вина или вкусный коктейль, выполненный по всем правилам миксологии, и потрясающий, долгоиграющий, вкусный кальян, приготовленный для Вас настоящими Шаманами – мастерами своего дела. Недаром о кальяне Shishas Lounge Bar говорят, что он «пожалуй, лучший в городе». Тысячи Гостей не могут ошибаться!

А вечером в четверг, в пятницу и субботу начинаются вечеринками по-шишински! Что это такое описать практически невозможно, это нужно видеть, слышать и чувствовать! Shishas Lounge Bar превращается не просто в бар, а в клубный бар, где можно не только в комфортной обстановке встретиться с друзьями, расслабиться и обсудить последние новости, но и отметить лучший День Рождения, веселый девичник, безбашенный мальчишник или любой другой праздник.

Пространство Shishas Lounge Bar на Поварской  разделено на разные зоны.

Ресторанная зона с более ярким освещением, где Вы можете выбрать либо удобную мягкую диванную посадку, либо традиционную высокую европейскую, прекрасно подойдет для обеда, ужина или размещения большой дружной компании. Звук здесь несколько приглушен, а значит ничто не помешает Вашему приятному времяпрепровождению и безграничному общению.

В зале с танцполом можно разместиться за удобными столами с потрясающе мягкими диванчиками, наблюдать за танцующими или танцевать самим. Здесь же расположена барная стойка, у которой бармены будут рады видеть Вас в любое время дня и ночи – ведь для вкусного коктейльчика нет никаких ограничений!

Для тех же, кто ценит истинное уединение и персональное обслуживание, в Shishas Lounge Bar предусмотрены 4 VIP зоны. Здесь, на возвышении над мостиком, у настоящего пруда, Вы можете комфортно провести вечер в приватной обстановке, отпраздновать День Рождения или поужинать со своей второй половинкой. Мягкие кожаные диваны и идеальный сервис гарантируют Вам удовольствие от времени, проведенного в VIP зоне Shishas Lounge Bar.

Расположенная во внутреннем дворике старинной усадьбы, утопающая в зелени, светлая, большая, тихая и спокойная, в теплое время года веранда всегда рада принять Вас. Здесь, в лучах ласкового московского солнца или спрятавшись от него под крышей, можно с удовольствием покурить ароматный кальян, а ночью так приятно посидеть с друзьями, ведь музыка на веранде всегда приглушена, а значит Вашему общению ничто не сможет помешать. Просто приходите и наслаждайтесь настоящим оазисом спокойствия в джунглях мегаполиса.

Главная цель управляющей команды Shishas Lounge Bar – это создание по-настоящему домашней атмосферы, в которой каждый человек будет чувствовать себя максимально комфортно, но при этом ощущать, что он желанный Гость, непременно, с большой буквы!
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar
Shishas Lounge Bar