Каталог заведений

Shishas Happy Bar

Shishas Happy Bar

бар

Названия: Шишас Хэппи Бар

Услуги: бар, кальян, караоке, ночной клуб, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Улица 1905 года

Адрес: ул. 1905 года, 10 стр. 1

Телефон: (495) 646-84-36

Shishas - это кальян, Bar - это бар. А все вместе – Shishas Bar - «пожалуй, лучший кальян в городе»!

Shishas Bar - это кальянная, ресторан, бар, кальян бар, кальян кафе, кальян ресторан, лаунж-бар и многое другое... в Москве!

Сеть Shishas Bar:

- Shishas Lounge Bar на Поварской.
- Shishas Sferum Bar на Арбате.
- Shishas Happy Bar на 1905 года.
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar - самый веселый бар в городе. Здесь смех и шутки слышатся наряду с модными треками и ремиксами, а в списках most invited значатся самые красивые, стройные и активные девушки и самые успешные парни города. Внимание к Гостям и деталям, доброжелательность, гостеприимство и совершенство во всем в полной мере присуще Shishas Happy Bar! Именно здесь Вы сможете почувствовать то, в поисках чего находится каждый из нас – счастье, счастье и еще раз счастье в первозданном виде!

Традиционно Shishas Happy Bar ждет в гости Вас: молодых, умных, красивых, веселых, ценящих многообразие во всем, черпающих жизнь большой ложкой, креативных, продвинутых и разносторонних.

Особенно комфортно у нас будет любителям акций! В названии бара не зря числится слово Happy – здесь способны сделать Вас абсолютно счастливыми при любом бюджете, в любой день недели, с каким бы настроением Вы ни проснулись утром!

Понедельник или пятница – не имеет значения, если Вы пришли в Shishas Happy Bar!

Здесь Вы найдете успокоение и релакс в будние дни и активный отдых, полный движения, знакомств, танцев, приключений, драйва и, возможно, некоторых излишеств в выходные. С воскресенья по среду Shishas Happy Bar работает с 12:00 дня и до полуночи; в четверг, пятницу и субботу – с 12:00 дня и до 6 утра. Спокойный и уравновешенный в будние дни, в выходные Shishas Happy Bar становится безудержным, шумным и ярким, вдохновляющим на подвиги и создающим особенные впечатления! Вы удивитесь, как легко меняется дизайн Shishas Happy Bar. Это настоящий цирк ночной жизни, с его яркими, порой рискованными номерами, зрителями и аплодисментами! По выходным для Вас работают известные прожигатели ночной жизни, самые крутые и модные DJ, MC и GO-GO Москвы и России!

Большие и шумные компании в Shishas Happy Bar могут чувствовать себя как дома! Здесь Вам найдется достаточно места, а масштабные и даже изощренные выходки вызовут лишь снисходительное умиление. Уютные ниши и VIP-rooms обеспечат Вам уединение и конфиденциальность. Вы сможете наслаждаться общением с друзьями. Высококлассный сервис, отличительная черта всей сети Shishas Bar, лишь подчеркнет Вашу исключительность.

Караоке зал предназначен для компаний, желающих почувствовать себя звездой. Профессиональное оборудование, чистейший звук и безупречный сервис – что еще нужно для прекрасного вечера? Каталог песен не просто большой, а фантастически гигантский, так что каждый найдет в нем свой любимый трек. Вы можете присесть как за небольшой столик узким кругом друзей, так и большой шумной компанией.

Для тех Гостей, кто ценит необычный дизайн, приватную атмосферу, комфорт и индивидуальный сервис Shishas Happy Bar рад предложить интерактивную VIP комнату: здесь Вы можете не только поваляться на мягких пуфах, исполнить песни в караоке, но и поиграть в настольные игры или устроить настоящий батл в Playstation. Также большой экран с проектором позволяют использовать VIP комнату, как пространство для частных презентаций или просмотра фильмов, для проведения небольших, но шумных мероприятий – Дней Рождения, корпоративов или любых других праздников.

Любители публичных зрелищ тоже найдут для себя много интересного: большие экраны, как в основном зале, так и в VIP зале, предполагают трансляции спортивных матчей и других событий, которые неинтересно смотреть дома, ведь всегда можно разделить свои эмоции с окружающими.

В Shishas Happy Bar есть уникальный уголок - secret lounge.

Shishas Happy Bar – это не только веселье, но и вкус во всем, начиная с кухни и заканчивая напитками. Единое меню во всех барах Shishas Bar предполагает вкусные, понятные, свежие блюда «из-под ножа», отлично подходящие к нашему более чем широкому выбору напитков! Классические блюда, реплики на тему средиземноморской, восточной или японской кухни, сезонные предложения либо специалитеты от Шеф-повара – выбирать Вам, однако гастрономическое удовольствие гарантировано вне зависимости от Вашего выбора! Шеф-повар всегда учтет индивидуальные пожелания и даст профессиональный совет.




Барная карта Shishas Happy Bar традиционно изобилует предложениями на любой вкус и бюджет! От старой доброй классики до ультрамодных и оригинальных новинок, от легких ненавязчивых вкусов до самых крепких и авторитетных! У нас доступно все и даже больше: не обойдите вниманием фирменные напитки от барменов Shishas Happy Bar – они точно сделают Вас намного счастливее!

Кроме этого, мы рады предложить Вам кальяны и кальянные коктейли, которые специально разработаны профессионалами кальянного искусства для погружения в таинственную атмосферу умиротворенности и, конечно, же, полного счастья!



Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar
Shishas Happy Bar