Каталог заведений

Чаіка

Чаіка

ресторан

Названия: Chayka

Услуги: европейская кухня, итальянская кухня, летняя терраса

Город: Москва, Россия

Метро: Выставочная, Деловой центр

Адрес: Краснопресненская набережная, 12 (напротив ЦМТ)

Телефон: (495) 777-87-88

Ресторан-яхта «ЧАЙКА» распахнул свои двери перед посетителями!

Этот двухпалубный ресторан имеет ряд преимуществ.

Ресторан-яхта «ЧАЙКА» - на высоте вкуса и на волнах удовольствия и комфорта.
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Ресторан-яхта «ЧАЙКА» - двухпалубный ресторан, который имеет ряд преимуществ, как:

- Месторасположение. Причал ресторана-яхты «ЧАЙКА» находится в центре столицы - на Краснопресненской набережной, напротив Центра Международной Торговли. Попав внутрь ресторана, гости забудут про городскую суету, ведь перед ними откроется завораживающий панорамный вид на Москва-реку с её старинными мостами и гостиницу «Украина», утопающую в вечерних огнях. Добраться до «ЧАЙКИ» легко и быстро, а на прилегающей территории есть возможность парковки автомобиля. Современный дизайн ресторана выгодно подчёркивают ценные породы дерева, использованные во внутренней отделке и мебели.

- Внутри ресторан-яхта разделён на три больших зала, один зал на 30-40 человек и две VIP-комнаты, рассчитанных на 10 человек. В одном из больших залов есть мягкая диванная зона, которая позволит гостям отдохнуть. Для любителей повеселиться существует зал с открытой кухней, где можно увидеть секреты и мастерство шеф-повара.

- Кухня заслуживает особого внимания. Меню ресторана включает в себя блюда итальянской, европейской и азиатской кухонь. Над их созданием трудятся два шеф-повара: Доминико Филиппоне и Санг Кеун. Несомненно, тандем этих двух мастеров оставит самое приятное впечатление от посещения ресторана-яхты «ЧАЙКА».

- Трансформация залов в полностью открытую летнюю веранду на воде. Вряд ли можно найти второе такое место в самом центре Москвы!

Ресторан-яхта «ЧАЙКА» - на высоте вкуса и на волнах удовольствия и комфорта!
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка
Чаіка