Каталог заведений

GOODMAN steak house

GOODMAN steak house

ресторан

Названия: ГУДМЭН стэйк хауз

Услуги: американская кухня, банкетный зал

Город: Москва, Россия

Метро: Кузнецкий мост, Трубная, Цветной бульвар

Адрес: площадь Трубная, 2

Телефон: (495) 775-98-88

Адреса ресторанов GOODMAN steak house:

- Охотный ряд, 2
- Трубная площадь, 2.
- Новинский б-р, 31 .
- Павелецкая площадь 2, стр. 1.
- пл. Киевского вокзала, 2.
- Земляной Вал, 9.
- Комсомольский пр-кт, 24, стр. 1.
- Большая Тульская, 13.
- Пресненская наб., 10.
- Ленинский, 57.
- Профсоюзная, 45.
- Щукинская, 42.
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
Команда GOODMAN – это люди, объединённые одной пламенной страстью… к мясу и ко всему, что с ним связано. Они страстно любят искать и выбирать мясо, есть его и готовить. Повара, официанты, технический персонал, закупщики и менеджеры, все кто является частью сплочённой команды – это прежде всего специалисты по мясу, настоящие гуру, потому что мясо не терпит непрофессионализма.

Здесь знают о стейках все: где, как и на каком корме выращиваются бычки; как хранится и доставляется мясо; как и где оно вызревает, как готовятся сами стейки и с чем их нужно подавать. А еще всех нас объединяет любовь к гостям.

GOODMAN на Трубной площади – это первый и единственный стейк-хаус Goodman, который работает до 2-х часов ночи. Вы можете попробовать первоклассные стейки, насладиться классическими винами и рекомендациями опытного сомелье, а также вкусно позавтракать перед динамичным рабочим днем за свежей прессой.

Достойный антураж вашим гастрономическим впечатлениям создает интерьер классического американского стейк-хауса: черно-белые фотографии, благородная кожа диванов, кованые лампы, стеклянная крыша главного зала. Если вы желаете провести вечер большой компанией или заказать банкет, - для вас всегда открыт отдельный зал вместимостью до 20 человек.
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house
GOODMAN steak house