Каталог заведений

La Prima

La Prima

ресторан

Названия: Ля Прима

Услуги: итальянская кухня, кальян, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Адрес: ул. Большая Дмитровка, 32 стр.1

Телефон: (495) 650-52-61

La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дизайн ресторана настолько передает атмосферу Италии, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома.

Это идеальное место для проведения банкета, свадьбы, детского праздника, обеда, романтического вечера или просто беседы.

Каждый раз итальянский ресторан в Москве предлагает своим посетителям новые интересные позиции в меню.
La Prima
La Prima
La Prima
Блюда итальянской кухни не только признаны в мире как одни из лучших, но сегодня это еще и особо модная тенденция. Кулинарные шедевры со знакомыми названиями или различные варианты пасты предложат практически в любом фаст-фуде. Но почувствовать эстетику страны и приблизиться к пониманию философии ее национальной кухни можно, только посетив итальянский ресторан в Москве.

La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате кухни. Дизайн ресторана настолько передает атмосферу Италии, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома.

Это идеальное место для проведения банкета, свадьбы, детского праздника, обеда, романтического вечера или просто беседы. Здесь всегда комфортно и спокойно.

Для болельщиков есть трансляции  крупных спортивных мероприятий. В компании друзей и единомышленников перед большим телеэкраном сделают пребывание в ресторане максимально приятным. Также ресторан готов предложить кальян самых разных вкусов.

Каждый раз итальянский ресторан в Москве предлагает своим посетителям новые интересные позиции в меню. Традиционная кухня представлена блюдами из рыбы, мяса, морепродуктов, приготовленных под внимательным контролем шеф-повара La Prima. Морские деликатесы, которые собственноручно выловите из аквариума, не оставят сомнения в том, что вы на берегу средиземноморья. Традиционная пицца, которой славится итальянская кухня, на тонком тесте будет лучшим угощением для ваших детей. По субботам и воскресеньям дети смогут под руководством пиццеоло и детского аниматора приготовить себе ее сами.

Салат по-сицилийски с осьминогом, брокколи и томатами официант заправит вам фирменным оливковым маслом и выдержанным бальзамином. Карпачо из сибаса, буратто с красным луком и томатами «Пакино», тартар из устриц с лаймом и сельдереем – вот лишь немногие яства,которыми итальянский ресторан будет вас радовать. Знаменитый итальянский суп «Качуко», запеченный по-деревенски ягненок, телячья лопатка с пряными травами, утка, приготовленная по домашнему рецепту, с соусом из сицилийских апельсинов – что может быть вкусней. Шеф-кондитер порадует вас симифредо с жареным  миндалем, домашним грушевым пирогом и, конечно же, фирменным тирамису, которым знаменита итальянская кухня. Вы также сможете заказать торт на день рождения детям и близким вам людям.

Итальянское вино – это особый напиток, который всегда присутствует на столе местных жителей, настоящих ценителей этого дара богов. Продукция лучших брендов, таких как Castello Banfi,  Renato Ratti, Сa'Rugate, представлена в La Prima  и доставит удовольствие  каждому гостю.

Добро пожаловать в апартаменты итальянского ресторана La Prima и Buon Appetito!
La Prima
La Prima
La Prima
La Prima
La Prima
La Prima