Каталог заведений

Punch & Judy Pub

Punch & Judy Pub

бар

Названия: Панч и Джуди

Услуги: бар, европейская кухня, своя пивоварня, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Новокузнецкая

Адрес: ул. Пятницкая, 6

Телефон: (495) 953-39-92

Punch&Judy Pub - пивной ресторан в Москве в стиле английского паба.

Пабы Punch & Judy Pub:

- Панч и Джуди на Пятницкой - Телефон: +7 (495) 953-39-92.

Адрес: Москва, Пятницкая ул., д.6.
    
- Панч и Джуди на Сретенке - Телефон: +7 (499) 271-96-91.

Адрес: Москва, ул. Сретенка, 24.
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch&Judy Pub - сеть английских пабов в центре Москвы, официальная франшиза оригинального популярного Лондонского паба, расположенного в районе Covent Garden. Панч и Джуди – очень популярный в Англии на протяжении веков.

Первый ресторан сети был открыт в марте 2010 года в самом центре Москвы на улице Пятницкая, а в июне 2015 года на Сретенке открылся уже второй проект сети. Оба ресторана находятся в пешей доступности от метро и расположены в особняках постройки 19 века.

Punch & Judy Pub - это высокое качество европейской кухни и широкая линейка оригинального разливного пива, включающая фирменные сорта “Панч» и «Джуди», которые варят прямо в пабе! Также в линейке представлены английские стауты и эли, чешские лагеры, бельгийские фруктовые сорта и полусладкие сидры для представительниц прекрасного пола и самое главное: 8 сортов крафтового пива, которое пользуется большой популярностью последние годы. Также в барной карте представлены классические коктейли в авторском прочтении барменов Punch & Judy Pub.

Punch & Judy Pub – атмосферное заведение, где можно весело провести время вечером, а также прийти днем на обед, бизнес-ланч или чашку кофе с коллегами и друзьями. Здесь гостей встречают Джуди-girls и Панч-boys. Джуди-girls – крайне позитивные и милые девчонки в коротких юбках, а Панч-boys – веселые собеседники и мастера своего дела.

Музыкальное сопровождение формируется на основе пабных чартов Великобритании.

Интерьеры ресторанов разработаны ирландскими дизайнерами по индивидуальному заказу и выдержаны в «английском стиле» — теплом, располагающем к хорошей беседе и приятному времяпрепровождению.

Здесь каждый день можно посмотреть прямые трансляции на больших экранах. По выходным в ресторане на Пятницкой проходят живые выступления музыкальных групп. На Сретенке на регулярной основе проводятся всевозможные чемпионаты по пивным видам спорта, настольному футболу и дартсу.
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub
Punch & Judy Pub