Каталог заведений

Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе

Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе

бассейн

Названия: Vodny Dynamo

Услуги: аквааэробика, баскетбол, бассейн, детские занятия, единоборства, каток, современные танцы, спортивный комплекс, стадион, теннис, тренажерный зал

Город: Москва, Россия

Метро: Водный стадион

Адрес: шоссе Ленинградское, 39 стр. 53

Телефон: (495) 981-60-71

В спортивном комплексе "Водный стадион "Динамо" к вашим услугам:

- бассейн 50х25 м,
- детские группы обучения плавания,
- аквааэробика,
- обучение плаванию взрослых,
- водное поло,
- синхронное плавание,
- универсальный спортивный зал (баскетбол/ волейбол/ минифутбол/ бадминтон/ теннис),
- фехтовальный зал (фехтование для детей и взрослых),
- зал борьбы и единоборств (тхэквондо для детей, айкидо для детей и взрослых, пилатес, самооборона 18+ и др.),
- танцевальный зал,
- тренажёрный зал,
- открытые футбольные площадки,
- стадион и тренировочные корты Центра пляжных видов спорта (пляжный волейбол, пляжный футбол, пляжное регби, пляжный теннис и др.),
- каток зимой.
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Открытый в апреле 2013 года к 90-летию Общества «Динамо» спортивный комплекс «Динамо» на Водном стадионе предлагает москвичам и гостям столицы широкие возможности для занятий физической культурой, спортом и проведению здорового досуга.

Спортивный комплекс расположен в САО г.Москвы в живописном районе на берегу Химкинского водохранилища и находится всего в семи минутах ходьбы от станции метро Водный стадион.

Для автомобилистов, благодаря Головинской эстакаде, обеспечен удобный подъезд со стороны Ленинградского шоссе, как из центра, так и из области. Въезд на территорию Водного стадиона "Динамо" осуществляется по абонементам и пропускам установленного образца.

Недалеко от спортивного комплекса "Динамо" на Водном стадионе находятся пляж Beach Club и рестораны "Royl Bar" и "Vodный".

Спортивный комплекс «Динамо» на Водном стадионе внесён во Всероссийский реестр объектов спорта, соответствует требованиям техники безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям.
50-метровый бассейн с 10-ю плавательными дорожками оборудован подводной подсветкой и акустикой, системой электронного хронометража SWIM-2000 и системой телевизионных on-line трансляций , а также трибунами на 658 мест. Это позволяет проводить в бассейне не только городские, всероссийские, но и международные соревнования. Качество воды в бассейне соответствует уровню питьевой, что обеспечивается комбинированным способом очистки воды с применением ультрафиолета.

Для детей открыты абонементные группы плавания, водного поло и синхронного плавания, взрослым предлагаются занятия аквааэробикой, массовое оздоровительное плавание, индивидуальные тренировки по плаванию. Для любителей самостоятельного плавания предусмотрены абонементы разной продолжительностью.

Универсальный спортивный зал спортивного комплекса "Динамо" на Водном стадионе оборудован для различных игровых видов спорта, таких как волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, теннис. Открыта секция бадминтона для взрослых.

К Вашим услугам просторный зал единоборств (татами и борцовский ковер), тренажерный зал, фехтовальный зал с 6-ю дорожками, оборудованный международной системой судейства, площадка для занятий хореографией и танцами с двухуровневым хореографическим станком.

Для детей 9-12 лет проходит набор в бесплатные группы фехтования на сабле и шпаге. Для взрослых – групповые и индивидуальные занятия по фехтованию с использованием уникальных авторских методик, а также занятия для продолжающих и спарринг для ветеранов фехтования.
В комплекс открытых спортсооружений Дворца вошли футбольные поля (60х30м, 42х24м) с искусственной травой последнего поколения, освещением и раздевалками, а также профессиональный Центр пляжных видов спорта, а в зимнее время года каток.

Центр пляжных видов спорта "Динамо" на Водном - это открытые площадки для проведения тренировок и соревнований различного уровня по таким видам спорта как: пляжный футбол, пляжный волейбол, пляжное регби, пляжный теннис, а также других видов спорта, использующие песок.
Центр пляжных видов спорта на Водном стадионе "Динамо" внесён во Всероссийский реестр объектов спорта, соответствует требованиям техники безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям. Песок Центра пляжных видов спора Динамо сертифицирован международной Федерацией Волейбола.
В инфраструктуру Центра пляжных видов спорта "Динамо" на Водном входят стадион с трибунами на 2500 мест, тренировочные корты, раздевалки, парковка.    
Приглашаем всех желающих в современных спортивный комплекс "Динамо" на Водном стадионе, где созданы все условия для спорта и здорового досуга!
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе
Спорткомплекс "Динамо" на Водном стадионе