Каталог заведений

Адреналин

Адреналин

массажный салон

Названия: Adrenalin

Услуги: эротический массаж

Город: Москва, Россия

Метро: Белорусская, Менделеевская, Новослободская, Савёловская

Адрес: переулок 2-й Лесной, 4/6 к. 1

Телефон: (495) 749-74-62

Салон эротического массажа "Адреналин" - это удовольствие в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки!

Массажистки салона - это самые красивые девушки города, которые в совершенстве владеют всеми техниками эро-массажа.

Эротический массаж - это отличный способ снять напряжение после тяжелого дня или расслабиться со своими друзьями на мальчишнике, а также полноценный отдых после «гонок» столичной жизни.
Адреналин
Адреналин
Адреналин
Салон «Адреналин» предлагает профессиональный эро массаж, основанный на восточных традициях наслаждения. К вашим услугам любые самые утонченные и оригинальные программы.

Салон эротического массажа в Москве – это место, где можно получить заряд бодрости, испытав неземное блаженство. Здесь проходит особая ритуальная церемония, соединившая в себе мистику средневековья, восточную негу и западную раскрепощенность. Мастерицы массажа помогут Вам успокоить нервную систему, оздоровить весь организм, поднять жизненный тонус.

Насладитесь блаженством, которое вам предлагает салон эро массажа, и вы поймете, что вам еще не все известно на этом свете.

Эротический массаж – это древнее восточное искусство, имеющее многовековую историю. Еще китайские императоры, римские цезари и арабские шейхи предпочитали всем наслаждениям эро массаж, релаксацию в обществе умелых массажисток. Эротический массаж не включает сексуальные услуги, это яркое действо, которое состоит из эротики, массажа и шоу. Эротический эффект довольно разнообразен – от полной нирваны до максимального насыщения жизненной энергией.

В Москве в салоне «Адреналин» вас ждет настоящий профессиональный эротический массаж, к вашим услугам искусство египетских жриц, массаж индийских наложниц, японских гейш и римских гетер, которые покажут вам, насколько сладострастным может быть времяпровождение.
Салон эротического массажа "Адреналин" - неповторимые ощущения!

В специальном меню вы найдете расширенные программы, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов, – вы можете выбрать сразу несколько девушек, удвоив удовольствие!

Салон эротического массажа в Москве находится недалеко от м. Новослободская, Белорусская, Савеловская и Менделеевская. Массажный салон не случайно столь популярен, ведь с его помощью возможно снять напряжение, восстановить жизненные силы.

Вы можете посетить клуб один, или же в компании со своей второй половинкой, другом - каждому из вас будет сделано предложение, от которого невозможно отказаться, в том числе девушки делают массаж для пар, выражая свои чувства на языке умелых прикосновений.

Почувствуйте всю прелесть эротического массажа в Москве - окунитесь в море страсти, не выезжая за пределы мегаполиса! Приглушенный свет, ароматное массажное масло, а также мелодичная музыка станут непременными спутниками этого волшебного действа.
Адреналин
Адреналин
Адреналин
Адреналин
Адреналин