Каталог заведений

Monte Carlo

Monte Carlo

массажный салон

Названия: Монте Карло

Услуги: бар, эротический массаж

Город: Москва, Россия

Метро: Полянка

Адрес: переулок Бродников, 10

Телефон: (499) 649-87-92

Эротический массаж — приключение, которое помогает вернуть радость жизни и насладиться самыми незабываемыми ее моментами.

В салоне Monte Carlo есть приоритеты — это безупречное качество и внимание к каждому гостю. Радушный прием и превосходное отношение, мир прикосновений и наслаждение возможностями вашего тела.
Monte Carlo
Monte Carlo
Monte Carlo
В условиях напряженного ритма каждодневных дел и забот не всегда возможно выделить время для приведения мыслей в порядок и настроки на благожелательный лад. Не всегда есть возможность и время провести час-другой в компании приятных людей и приобрести заряд бодрости и воодушевления, не так ли?

Monte Carlo — место, где вы сможете забыть обо всем, что тревожило вас на протяжении рабочей недели: отложить счета, списки дел, телефоны и переговоры и окунуться в мир страсти и магии прикосновений.

Приятные девушки помогут вам расслабиться и пережить незабываемое приключение в мире удовольствия и чувственной близости. Эротический массаж — отдых, который не подразумевает интима, но предоставляет необходимую разрядку, направляет мысли вдаль от текущих забот и позволяет наслаждаться возможностями своего тела, любуясь движениями прекрасных девушек.

Корни практики массажа исходят из восточной культуры. Учение о том, что прикосновение к определенным точкам тела вызывает различные по силе ощущения, было известно в Китае и Индии еще в древние времена. Суть эротического массажа заключается во взгляде на всю поверхность тела, как на эрогенную зону. Нежные прикосновения дарят новый уровень контакта: не словесного, а чувственного, такого необходимого в мире бесконечного потока информации и загруженности мыслей.

Сеанс массажа в Monte Carlo — гармоничное сочетание расслабляющей музыки, раскрепощения энергии, тонких и умелых прикосновений, которые приносят оздоровление и удовлетворенность телу и возвращают уверенность и спокойствие мыслям.

Посещение салона поможет открыть скрытые ресурсы вашей сексуальной энергии, пробудит вашу чувственность и непременно вдохновит на новые свершения и достижения поставленных целей.
Monte Carlo
Monte Carlo
Monte Carlo
Monte Carlo