Каталог заведений

Diplomat

Diplomat

мужской магазин

Названия: Дипломат

Услуги: аксессуары, обувь, одежда

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Петроградский

Метро: Петроградская

Адрес: пр. Большой, 49

Телефон: (812) 313-60-06

Торговая группа DIPLOMAT - лидер на рынке модной мужской одежды. С 2002 года открыты 34 магазина одежды в Санкт-Петербурге и 3 магазина в Нижнем Новгороде: мультибрендовые магазины DIPLOMAT,  магазины одежды для больших мужчин BIG SIZE и магазины аксессуаров SOROЧKA.

Вы можете приобрести качественные одежду, обувь и аксессуары от известных европейских производителей: LAGERFELD, VAN LAACK, ETERNA, DIGEL, THOMAS BERGER, PIERRE CARDIN, MEYER, WEGENER, GINO PELLINI, MILESTONE, LODENFREY, BALDESSARINI. Чувствуйте себя комфортно и выглядеть элегантно. Особенностью торговой сети является подбор готовых решений для покупателей.

Торговая группа Diplomat предлагает высокий уровень обслуживания покупателей благодаря профессионализму сотрудников, единым стандартам сервиса и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Для компании большое значение имеет интерьер и дизайн фирменных магазинов. Внешний дизайн всех магазинов выдержан в корпоративном стиле. Внутри магазины приятны для посещения, удобны и функциональны. Дизайнерами было разработано интересное решение для интерьеров торговых залов. Магазин представляет собой большой уютный гардероб.
Diplomat
Diplomat
Diplomat
DIPLOMAT - сеть магазинов мужской одежды от лучших европейских производителей, таких как: LAGERFELD, ETERNA, DIGEL, THOMAS BERGER, PIERRE CARDIN, GINO PELLINI, LODENFREY, BENVENUTO, MEYER и др.

В магазинах представлен широкий ассортимент одежды как классическом стиле, так и в стиле CASUAL! Вы можете подобрать верхнюю одежду, костюмы, пиджаки, брюки, джинсы, джемпера, сорочки, футболки и аксессуары – ВСЁ, чтобы сделать Ваш образ завершённым!
Diplomat
Diplomat
Diplomat
Diplomat
Diplomat
Diplomat