Каталог заведений

Книги и кофе

Книги и кофе

кофейня

Названия: Knigi i Coffee

Услуги: wi-fi, выставочный центр, живая музыка, кафе, кинотеатр, книжный магазин, концертная площадка

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Центральный

Метро: Гостиный двор, Чернышевская

Адрес: ул. Гагаринская, 20

Телефон: (812) 272-49-90

Арт-клуб "Книги и Кофе" – это концептуальная территория слияния искусств с поистине незабываемой питерской атмосферой и историей. Здесь вас ждет идеальный кофе, лучшие книги, авторская кухня, культурные и образовательные мероприятия различных форматов для взрослых и детей, уютная атмосфера поистине питерского кафе.

Если вы любите путешествовать по интернету, подключайтесь к бесплатному Wi-Fi и общайтесь с друзьями во всемирной сети, также можно приобрести понравившуюся книгу по приемлемой цене.
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе
Загляните в арт-клуб "Книги и кофе"!

Здесь вас ждет отличная кофейная карта и уютная атмосфера поистине питерского кафе. За чашкой кофе вы сможете полистать любимую книгу или новый роман  и приобрести понравившуюся книгу по приемлемой цене.

Если вы любите путешествовать по интернету, подключайтесь к бесплатному Wi-Fi и общайтесь с друзьями во всемирной сети. Посетите и второй зал, здесь вас ждет художественная выставка, а может быть, вы захотите заглянуть к нам как-нибудь на вечер джаза или на концерт популярной рок-группы, или мокрым дождливым днём вместе с друзьями придёте посмотреть кино.

Арт-клуб "Книги и Кофе" – это концептуальная территория слияния искусств с поистине незабываемой питерской атмосферой и историей. Здесь вас ждет идеальный кофе, лучшие книги, авторская кухня, культурные и образовательные мероприятия различных форматов для взрослых и детей.

Кафе-клуб "Книги и Кофе" станет для вас местом номер один в списке интересных и необычных мест Санкт-Петербурга. И если бы писатели того времени посетили город сегодня, то уж точно половина их изданий была бы написана в тишине и творческой атмосфере кафе.
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе
Книги и кофе