Каталог заведений

МСГ

МСГ

бассейн

Названия: MSG

Услуги: бассейн, современные танцы, спортивный комплекс, теннис, тренажерный зал, фитнес

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Московский

Метро: Парк Победы

Адрес: пр. Новоизмайловский, 16 к. 6

Телефон: (931) 588-57-90, (812) 313-44-16

Особенностью спортивного центра является бассейн олимпийского формата 50м х 21м, глубиной 2,5м, на 8 дорожек, предназначенный для занятий по спортивному и оздоровительному плаванию, играм в водное поло, а так же для обучения плаванию c индивидуальным тренером.

Опытные инструкторы помогут вам научиться плавать или усовершенствовать вашу технику плавания.

В бассейне проводятся соревнования местного уровня по плаванию.
МСГ
МСГ
МСГ
Особенностью спортивного центра является бассейн олимпийского формата 50м х 21м, глубиной 2,5м, на 8 дорожек, предназначенный для занятий по спортивному и оздоровительному плаванию, играм в водное поло, а так же для обучения плаванию c индивидуальным тренером. Опытные инструкторы помогут вам научиться плавать или усовершенствовать вашу технику плавания.

В бассейне проводятся соревнования местного уровня по плаванию. В бассейне есть разметки на 8 дорожек длиной 50м, шириной 2,5м. Размеры игрового поля для водного поло составляют 30х20 м и 25х17 м. Предусмотрена разметка сменная для мужчин 30х20 м, для женщин 25х17 м, ворота ватерпольные. При бассейне 50х21 м в отдельном помещении есть бассейн для детей 3,7х7,7 м. Зона бассейнов и раздевальных оборудована антискользящими, антисептическими дорожками.

В бассейне работает современная и эффективная система очистки воды.Дно бассейна убирается подводным пылесосом каждый день, каждые два часа химик-лаборант делает забор воды на анализ, поэтому вода в бассейне всегда соответствует санитарным нормам.
МСГ
МСГ
МСГ
МСГ
МСГ
МСГ