Каталог заведений

Frendy's Diner

Frendy's Diner

фастфуд

Названия: Френдс Динер

Услуги: американская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Китай-город, Курская, Чистые пруды

Адрес: ул. Покровка, 28/6 стр. 3

Телефон: (495) 917-47-95

Frendy’s - это огромный выбор традиционных американских блюд, приготовленных лучшими мастерами – аппетитные сэндвичи и сочные стейки из высококачественной говядины, пышные пэнкэйки, крем-супы, салаты, золотистый картофель и, наконец, ароматный кофе со свежеиспечёнными вафлями,
политыми горячим сливочным сиропом…

Их рецептура была разработана шеф-поварами Америки, получившими высшую степень кулинарного института в Нью-Йорке. Теперь попробовать традиционную американскую кухню в Москве вы сможете, не выезжая из столицы
Frendy's Diner
Frendy's Diner
Frendy's Diner
«Frendy's» приглашает вас на плотные завтраки, обильные обеды и поздние ужины в отменном месте с исключительно дружественной обстановкой.

Теперь попробовать традиционную американскую кухню в Москве вы сможете, не выезжая из столицы.

В меню представлен широкий ассортимент традиционных американских блюд: сочные стейки, которые готовят из высококачественной говядины, аппетитные сэндвичи и пышные панкэйки, популярные салаты и крем-супы, разнообразные блюда из картофеля и, конечно же, кофе с политыми горячим сливочным сиропом вафлями, которые готовятся по рецепту американских шеф-поваров.

Большое внимание в ресторане уделяют процессу и технологии приготовления. Что всегда поражает в этом заведении — «американские» порции, наесться которыми можно в два счета.

В «Frendy’s American Diner» царит уютная атмосфера, звучит приятная музыка. Здесь вы найдете отличное соотношение качества и цены.

Иностранные гости могут остановиться в уютной гостинице, на втором этаже которой расположился дайнер, по адресу: ул. Покровка, д.28.
Frendy's Diner
Frendy's Diner
Frendy's Diner
Frendy's Diner
Frendy's Diner