Каталог заведений

LeninGrad

LeninGrad

ресторан

Названия: Ленинград

Услуги: банкетный зал, бар, бизнес-ланч, караоке, летняя терраса, мангал-меню, ночной клуб

Город: Москва, Россия

Метро: Белорусская

Адрес: пр. Ленинградский, 24А

Телефон: (495) 613-62-01, (495) 637-68-00

“Leningrad” - это ресторан, диско-клуб, караоке, банкетный зал и просторная летняя веранда под одной крышей.

На первом этаже расположен ресторан, оформленный в стиле домов писательского поселка в Переделкино. Все стены заняты книгами, которые можно читать во время еды.

В летнее время из окон «Зимнего сада» можно любоваться зеленым садиком с цветами и фонтаном. Главное достоинство открытой веранды, выходящей в тенистый дворик, - прохлада и свежий воздух при любых капризах московского лета.

Одно из последних нововведений “Leningrad” - отдельный банкетный зал на втором этаже с баром.

Еще “Leningrad” - это клубная площадка. В центре клуба расположен танцпол, над которым висит самый большой в Москве зеркальный диско-шар. Вокруг амфитеатром расставлены столики-кабинки.

LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad
“Leningrad” - это ресторан, диско-клуб, караоке, банкетный зал и просторная летняя веранда под одной крышей. Заведение хранит атмосферу, которую ощущали советские люди, оказавшись в Ленинграде - тот особенный воздух интеллигентской богемности, без московского официоза.

На первом этаже расположен ресторан, оформленный в стиле домов писательского поселка в Переделкино. Все стены заняты книгами, которые можно читать во время еды - постоянные гости даже оставляют в «своих» книгах закладки. Пространство делится на три зоны, каждая посвящена определенному виду искусства: театру, фотографии, музыке. Все предметы интерьера «живые» - на гитаре и фортепиано при желании можно поиграть.

Особого внимания заслуживает летняя площадка ресторана. Одна из ее частей полностью застеклена и работает круглый год. В летнее время из окон «Зимнего сада» можно любоваться зеленым садиком с цветами и фонтаном. Главное достоинство открытой веранды, выходящей в тенистый дворик, - прохлада и свежий воздух при любых капризах московского лета: здесь установлены высокотехнологичные кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру. Летом это самое популярное место для свадеб: на открытой площадке можно организовать выездную регистрацию и провести все традиционные обряды и игры при встрече молодых.

Одно из последних нововведений “Leningrad” - отдельный банкетный зал на втором этаже с баром, отдельным входом и туалетными комнатами. Это парадно оформленный зал для торжеств с огромными окнами и потолком, расписанным под звездное небо. Здесь можно рассадить до 80 человек, пространство легко изменяют под формат мероприятия.

Еще “Leningrad” - это клубная площадка. В центре клуба расположен танцпол, над которым висит самый большой в Москве зеркальный диско-шар. Вокруг амфитеатром расставлены столики-кабинки. Одна из главных изюминок клуба - уникальный vip на 25 человек: зал отделен от клуба звукоизоляционными дверями, которые при желании можно закрыть и, например, попеть с друзьями караоке. А открыв двери, попадаешь на собственный балкон, оформленный в виде шестиметровой барной стойки - отсюда открывается самый выигрышный вид на все, что происходит на танцполе. Кстати, “Leningrad” отличается от большинства ночных клубов Москвы целым кодексом правил, которые действительно нельзя нарушать. Как говорят местные завсегдатаи, сюда не страшно привести не только свою жену, но и маму.

Кухня в “Leningrad” рассчитана на большие компании, где у каждого свои кулинарные предпочтения - в меню можно найти пасту, стейки, суши, плов. Особой популярностью пользуются блюда с мангала. А на банкет можно заказать запеченного целиком ягненка или козленка, стерлядь и другие праздничные хиты.
LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad
LeninGrad