Каталог заведений

Funky Банки

Funky Банки

ресторан

Названия: Фанки Банки

Услуги: бар, диско, европейская кухня, кафе, летняя терраса, японская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Бауманская

Адрес: ул. Бакунинская, 69 стр.1

Телефон: (495) 632-14-13

Бар «Funky банки» располагается в Басманном районе, на улице Бакунинская.

Интерьер заведение декорирован пестрыми жестяными банками. Из них здесь составлено практически все: барная стойка, стена над баром, люстры и многое другое. Здесь царит веселая и дружеская атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению.

В «Funky банки» можно отметить любой праздник, собравшись с друзьями в большом зале, рассчитанным на 75 посадочных мест. Кроме того, каждые выходные в заведении проходят живые выступления и танцы
Funky Банки
Funky Банки
Funky Банки
Грамотно освоить индустриальное пространство - задача не из легких.

Однако дизайнеры нового бара “Фанки Банки” справились с этим блестяще. Благодаря им помещение бывшего гаража превратилось в апартаменты эксцентричного холостяка; двухэтажный лофт, украшенный самым причудливым образом.

Источником вдохновения для дизайнеров стали обыкновенные банки из под лако-красочных материалов. Разных цветов и размеров, они стали основой для барной стойки, ловко превращены в ламповые абажуры, притворяются вывесками. Даже для крышек нашлась работа - теперь они служат номерками в гардеробе. Это веселый интерьер задал тон самому заведению.

Главный сюрприз “Фанки Банки” - превосходная коктейльная карта. В ней значатся почти двести коктейлей на любой вкус - от классических тини до опаснейших “убийц”-шутеров. Бармены подкупают своим профессионализмом и разговорчивостью, - однажды попав им в руки, живым не уйдет никто. Но пугаться не стоит, поскольку цены в “Фанки Банки” более чем божеские.

Еще одно приятное достоинство “Фанки Банки” - полное отсутствие какого-либо пафоса. Бар не задирает нос, не заигрывает с “гламуром” и не пытается поразить воображение какими-то фантастическими историями. “Фанки Банки” создан для выпивки, танцев и веселья. Причем ежедневного. Каждый день здесь что-то происходит; то четверг объявят женским днем, то в среду обещают честно наливать клеркам из соседнего офиса, то объявят пятницу днем бодрого алко- дэнса.

Как положено веселому холостяку, “Фанки Банки” живет весело, сегодняшним днем. И эта искренность действительно подкупает.

Funky Банки
Funky Банки
Funky Банки
Funky Банки
Funky Банки