Каталог заведений

HONEY BUNNY

HONEY BUNNY

ночной клуб

Названия: Ханни Банни

Услуги: бар, кальян, ночной клуб, стрип-пластика

Город: Волгоград, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Краснознаменская, 7

Телефон: (8442) 98-59-97

Концепция show bar "Honey Bunny" — совершенно особый стриптиз.

Это больше чем просто танец обнаженных девушек под музыку, это горячая смесь женской сексуальности, театрального представления и потрясающей хореографии. Всякий, преступивший порог этого оазиса эротики, становится настоящим участником завораживающего шоу, где сладкий аромат желания перемешан с интимным полумраком.
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY
Стриптиз в современном мире перестал ассоциироваться с чем-то запретным, он стал новым видом откровенного чувственного искусства.

Концепция show bar "Honey Bunny" — совершенно особый стриптиз. Это больше чем просто танец обнаженных девушек под музыку, это горячая смесь женской сексуальности, театрального представления и потрясающей хореографии. Всякий, преступивший порог этого оазиса эротики, становится настоящим участником завораживающего шоу, где сладкий аромат желания перемешан с интимным полумраком.

Обаяние и несравненный талант танцовщиц шоу балета «Honey Bunny» сведут Вас с ума и достанут из Вашего подсознания самые сокровенные мечты. Здесь все направлено на то, чтобы Вы получили максимум удовольствия, а мы, в свою очередь, гарантируем Вам полную конфиденциальность пребывания в нашем заведении.

Шоу-бар Honey Bunny - лучшее место для мужчин большого города
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY
HONEY BUNNY