Каталог заведений

«Чайка» - один из лучших торгово-развлекательных центров города. Прекрасное место для шоппинга и отдыха в кругу семьи и друзей.
Чайка
Чайка
«Чайка» - один из лучших торгово-развлекательных центров города. Прекрасное место для шоппинга и отдыха в кругу семьи и друзей.

На трех этажах центра вы найдете все необходимое.

- 0-й (цокольный) этаж: самый большой и самый удобный в городе супермаркет «Край» (общей площадью более 5000 м2) и ряд торговых отделов различных товарных групп и услуг;

- 1-й и 2-й этажи: это средние и крупные операторы розничной торговли среди которых: супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», отделы модной мужской и женской одежды и обуви, мебели, ювелирных изделий и сувениров, товаров для детей, косметики и парфюмерии, первоклассного посуды, спортивной одежды и аксессуаров, товаров мобильной связи,

- 3-й этаж: большой и удобный кафе-бар «Фэшн», а также детская игровая комната «Тигра», атлетический клуб, интернет-клуб, салон красоты, ателье а также офисные помещения.

Начиная с момента открытия на «Чайке», постоянно проводились всевозможные концерты, промо-акции, развлекательные программы, фото-выставки и конкурсы, детские кукольные спектакли и караоке, масштабные и мелкие розыгрыши ценных призов и денежных сертификатов, авто-ралли, тест-драйвы и авто-шоу на парковке, квесты по торговому центру, рекламные кампании от различных торговых марок, таких, например как Львовское, Киевстар и Диджус с участием известных украинских исполнителей , среди которых Скрябин, ТНМК, От Винта, Флайза. Кроме того, на большой территории возле торгового центра постоянно располагаются приезжие цирки, аттракционы развлечений и ярмарки.

Хорошая транспортная и автомобильная доступность, большая территория, наличие первоклассной автостанции, отсутствие локальных конкурентов, визуальная привлекательность, инфраструктурная обеспеченность, наличие развлекательных зон, постоянная маркетинговая деятельность и четкое администрирование - создают эффективный комплекс для осуществления предпринимательской деятельности арендаторов и определяют лидирующий характер торгово-развлекательного центра «Чайка», зарекомендовавший себя эпицентром праздника, развлечений, отдыха и изысканных покупок для жителей Ровно и гостей города!
Чайка
Чайка