Каталог заведений

RESPUBLICA

RESPUBLICA

ресторан

Названия: Республика

Услуги: банкетный зал, бар, детское меню, европейская кухня, ресторан

Город: Уфа, Россия

Район: Кировский

Адрес: ул. Заки Валиди, 5

Телефон: (347) 251-56-16

Ресторан авторской кухни Respublica обязательно оценят и поклонники формата «живой еды»: здесь регулярно устраивают «домашние концерты», во время которых известные музыканты свободно передвигаются по залу. Здесь сделали все, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Для вас работает команда настоящих профессионалов, каждый из которых добился выдающихся результатов в сфере ресторанного бизнеса. Приходите в «Республику» и почувствуйте заботливый, индивидуальный подход. Персонал заведения вежливо выполнит ваши пожелания и, конечно же, устроит для вас незабываемый праздник вкуса.
RESPUBLICA
RESPUBLICA
RESPUBLICA
«RESPUBLICA» – новый ресторан авторской кухни с интерьером в стиле «Royal loft» обещает стать любимым местом для людей, способных оценить качество.

Интерьерное пространство решено в модном «богемном» стиле «Royal loft», который вобрал в себя не только все лучшее из новомодных направлений дизайна: пространство, акцентность, стекло, кирпичные стены, обилие разномастной мебели, но и впитал атмосферу «домашнего тепла». Свет в интерьере играет немаловажную роль в создании особой творческой, вдохновляющей ауры: дизайнерские лампочки, размещенные под потолком, совершенно органично соседствуют с домашними торшерами и настольными бра. Интерьер ресторана одновременно простой и сложный за счет деталей, которые создают эффект «домашнего уюта».

Команда «RESPUBLICA» — ее главное достояние. Каждый достиг максимальных высот в своей сфере, а результатом и воплощением этого собрания профессионалов стала в Уфе новая «RESPUBLICA».

Новый для Уфы формат «живой еды» — это наслаждение вкусом блюд под «домашние концерты» музыкантов, которые свободно перемещаются по залу ресторана. Здесь вам ничто не помешает наслаждаться едой, общаться и отдыхать.

Атмосфера и интерьер ресторана располагают к комфортному ланчу с друзьями, романтическому свиданию при свечах, семейным ужинам и в то же время прекрасно подходит для вечерних pre-party, креативных брейнштормов творческих личностей, встреч с дизайнерами, писателями, художниками, рекламщиками, музыкантами и журналистами.

Здесь, все, что вы давно хотели: самый центр Уфы, авторская кухня от известного шеф-повара, вкуснейшие ланчи, легендарные личности, Dj`s, музыканты, дизайнеры и фотографы, актеры и художники. Ваш прайс и ваша публика.
RESPUBLICA
RESPUBLICA
RESPUBLICA
RESPUBLICA
RESPUBLICA