Каталог заведений

Искра IMAX

Искра IMAX

кинотеатр

Названия: Планета Кино

Услуги: 3D-кинотеатр, wi-fi, кафе, кинотеатр

Город: Уфа, Россия

Район: Октябрьский

Адрес: пр. Октября, 94

Телефон: (347) 295-00-00

Сеть кинотеатров "Планета кино":

- Кинокомплекс "Искра IMAX " г. Уфа, Проспект Октября, 94
- Кинокомплекс "Мир Кино" г. Уфа, Проспект Октября, 4/1, ЦТиР Мир - 4 уровень
- Кинотеатр "Победа" г. Уфа, ул. Первомайская, 41
- Кинотеатр "Салават" г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, 80
Искра IMAX
Искра IMAX
Искра IMAX
Шестизальный кинокомплекс «Искра IMAX» расположен в географическом центре города - на проспекте Октября, 94. Кинокомплекс обладает шестью залами - уникальный зал IMAX на 350 мест, зал №2 на 325 мест, зал №3 на 156 мест и залы №4, №5 и №6 на 104 места. Кинокомплекс «Искра IMAX» соответствует современным требованиям к дизайну и комфорту и отвечает международным стандартам кинодемонстрации.

Кинозал IMAX. Система цифрового кинопоказа IMAX Digital появилась в кинокомплексе в 2009 году. В цифровом зале IMAX возможен показ как фильмов в формате IMAX 2D, так и в IMAX 3D. Экран зала IMAX изогнут по краям и располагается ближе к зрителю, задействуя периферийное зрение. Это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино, это технология на грани фантастики! Кинозал рассчитан на 350 мест и оборудован сдвоенными проекторами IMAX, дающими уникальное по чистоте и насыщенности изображение. IMAX- технология, с помощью которой кино становится искусством. Кинокомплекс «Искра IMAX» - единственное место в городе, где Вы сможете побывать в кинозале IMAX и ощутить эффект полного погружения в кино.

Бары и Рестораны: на втором этаже кинокомплекса расположен банкетный зал с посадкой до 96 человек в котором на высшем уровне проводятся разнообразные торжества и банкеты, суши-бар «Сегун» имеет право гордиться блюдами японской кухни и подтверждением этому стала премия «Золотая вилка 2012» в номинации лучший ресторан японской кухни. Так же Вас с радостью встретит своим гостеприимством восточный ресторан «Дастархан» и старый добрый европейский «Гульден». Заказ столиков: 295-98-00 банкетная служба: 8-927-33-99-304 Более подробная информация о ресторанной группе на сайте: ufacafe.ru

Действует система бронирования по номеру 295-0000 и на сайте www.kinoufa.ru. Билеты также можно забронировать непосредственно в кассе кинокомплекса (бронь снимается за 30 минут до начала сеанса). Действует предварительная продажа билетов и онлайн продажа билетов.

Старт фильмов в кинокомплексе «Искра IMAX» осуществляется каждые 20 минут.
Искра IMAX
Искра IMAX
Искра IMAX
Искра IMAX
Искра IMAX