Каталог заведений

Каньон

Каньон

концертный зал, ночной клуб

Названия: Kan'on

Услуги: бар, европейская кухня, кафе, концертная площадка, ночной клуб

Город: Житомир, Украина

Район: Богунский

Адрес: ул. Победы, 24

Телефон: (0412) 48-01-90

Каньон
Каньон
Каньон
Ночной клуб Житомира "Каньон" приглашает почитателей яркой, активной ночной жизни и приятного клубного общения отлично провести время и отдохнуть в комфортабельных условиях. Ночной клуб может одновременно вместить до 500 гостей.

К вашим услугам просторный закрытый двухэтажный зал с танцплощадкой и VIP-зоной на втором ярусе, кафе-бар и ресторан. В ресторане под руководством опытного шеф-повара готовятся изысканные блюда европейской кухни, есть большое гриль-меню, а также множество утончённых десертов, способных поразить вкус даже самого капризного гурмана.

В кафе-баре вы найдёте большой выбор разнообразных алкогольных и прохладительных напитков, среди которых непременно найдётся и ваш любимый. Кроме того к услугам гостей банкетный и каминный залы, где вам помогут с организацией и проведением частного мероприятия любого уровня.

Также есть двухэтажная крытая терраса и приват-комната, где вы сможете отдохнуть в атмосфере абсолютного уединения. В клубе регулярно проводятся выступления известных ди-джеев Украины и зарубежья, выступления профессиональных музыкантов и стрип-шоу.
Каньон
Каньон
Каньон
Каньон