Каталог заведений

В СПА-СТУДИЯ "АСАХИ" к вашим услугам:

1. Бани и сауны.
    - хаммам.
    - тайская паровая баня.

2. Водная стихия.
    - SPA-капсула.
    - гидромассаж.

3. Эстетика лица и тела.
        - аппаратные методики.
        - вакуумно-роликовый массаж
    - программа по коррекции фигуры.

4. Массажи.

5. Эстетический салон красоты.
    - парикмахерские услуги.
    - визаж.
    - уход за руками.
    - уход за ногами.
    - турбосолярий.

6. СПА-отдых.
    
Асахи
Асахи
Асахи
Любое хорошее дело начинается с мечты. Хотелось создать своеобразный островок счастья и безмятежности, на котором можно было бы скрыться от повседневной суеты, забыть о спешке и окунуться в атмосферу спокойствия, красоты и гармонии с окружающим миром и прежде всего с самим собой. Этот волшебный оазис хотели подарить всем, кто устал от бесконечных стрессов и нуждается в восстановлении своих физических и душевных сил.

Началось все с японской бани. Желание открыть что-то новое и неизведанное, взять на вооружение древние восточные традиции, ритуалы здоровья и красоты привело к созданию лаконичного японского интерьера, необычного меню процедур и, конечно, названию - "Асахи" - "восходящее солнце".

В основу работы легла главная особенность страны Восходящего солнца – сочетание новаторства и консерватизма, заимствование самого передового и сохранение многовековых традиций. На формирование принципов работы также оказала влияние восточная тяга к природе, которую в Японии доводят до абсолюта, предлагая гостям широкий спектр необычных, с точки зрения европейца, услуг. В студии древние, проверенные временем природные лечебные ресурсы сочетаются с новейшими технологиями 21 века.

SPA дает возможность комплексного и индивидуального подхода к каждому гостю, направленного на восстановление его физического здоровья и достижение душевной гармонии. Уютное пространство SPA организовано таким образом, чтобы путем воздействия на все 5 органов чувств человека (обоняние, зрение, слух, вкус, тактильные ощущения) способствовать полной релаксации и комфортному отдыху.  

Качество предоставляемых услуг и Ваше отличное самочувствие - это главная забота салона, поэтому здесь очень строго подходят к выбору косметических линий, оборудования и квалификации сотрудников.

У страны Восходящего солнца позаимствовали не только философию здоровья и красоты, но и национальную традицию, заключающуюся в стремлении доводить до совершенства дело, которым занимаешься.

Салон не останавливается на достигнутом, здесь огромное количество идей и планов, ждущих своего воплощения в жизнь! Здесь оправдают Ваши ожидания и сделают все возможное и невозможное, чтобы, придя сюда однажды, у Вас появилось желание вновь вернуться на маленький островок SPAсения от суеты и стресса.
  
Асахи
Асахи
Асахи
Асахи
Асахи