Каталог заведений

Black & White

Black & White

танцевальная студия

Названия: Блэк Энд Вайт

Услуги: бальные танцы, восточные танцы, детские занятия, латиноамериканские танцы, пилатес, современные танцы, стрип-пластика

Город: Самара, Россия

Район: Промышленный

Метро: Безымянка

Адрес: шоссе Московское, 81А ТЦ "Парк Хаус"

Телефон: (927) 266-66-60, (927) 266-66-62

BLACK&WHITE - единственная танцевальная студия в Самаре, где вам могут предложить одинаково профессиональный уровень обучения как уличных, так и классических направлений танца! Педагоги делают возможным сочетание двух противоположных и в то же время дополняющих друг друга течений. Ведь каждый педагог является профессионалом в своей области!

Адреса BLACK&WHITE:

۩ Мичурина 15 ТЦ Аквариум 4 этаж, правое крыло.

۩ Московское шоссе 81а ТЦ Парк Хаус, вход за велоакадемией, Оф.408.

۩ Физкультурная 101 (Бальные танцы).

۩ Лукачева 46а.
Black & White
Black & White
Black & White
С давних времен идет борьба между двумя противоположностями: дикое и нежное, дерзкое и элегантное, классическое и современное, ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ.

BLACK&WHITE - единственная танцевальная студия в Самаре, где вам могут предложить одинаково профессиональный уровень обучения как уличных, так и классических направлений танца! Педагоги делают возможным сочетание двух противоположных и в то же время дополняющих друг друга течений. Ведь каждый педагог является профессионалом в своей области! Кандидаты и мастера спорта! Чемпионы города, области, округа! Чемпионы России, Европы и МИРА!

Для вас предоставляется выбор двух широких категорий BLACK и WHITE, состоящих из танцевальных направлений. Направления подобраны специально для того, чтобы разные люди с разными характерами, целями, возрастом и разными физическими данными могли найти нужное для себя.

BLACK – уличные и клубные направления помогут познать своё тело в битах современной музыки, почувствовать себя в тренде современных тенденций. Чувствовать себя раскрепощённым, подвижным и продвинутым - лишь малая часть того, что может предложить категория направлений BLACK!

WHITE – здесь собрались направления, которые уже успели стать классикой. Научитесь двигаться под музыку вальса, танго или зажигательной сальсы или самбы, окунитесь в раскрепощающую энергетику востока, почувствуйте свою сексуальность на занятиях стрип дэнс или узнайте грани и возможности своего тела на занятиях пилатесом! И это далеко не все...

Сплоченный коллектив BLACK&WHITE не даст вам заскучать и для тех из вас, кто не ограничивается тренировками и хочет больше - проводятся концерты, соревнования и мероприятия, где вы можете почувствовать себя настоящей звездой сцены!
Black & White
Black & White
Black & White
Black & White
Black & White