Каталог заведений

Paintball City

Paintball City

пейнтбол

Названия: Пейнтбол Сити

Услуги: банкетный зал, лазертаг, пейнтбольный клуб, сауна, спортивный комплекс

Город: Казань, Россия

Район: Приволжский

Адрес: ул. Давликеевская, 2А

Телефон: (843) 239-17-66, (917) 870-60-23

Расположение клуба "Paintball City" позволяет поиграть в пейнтбол таким образом, чтобы вы максимально погрузились в игру, забыв обо всех своих делах и прочей суете. Скучный городской пейзаж столицы останется в прошлом, как только вы попадете на площадку для игры в пейнтбол.

К вашим услугам:

- Банкетный зал до 40 чел.
- VIP зал до 12 чел.
- Звуковое оборудование.
- Сауна.
- Мангал.
- Беседки.
- Спортивный комплекс.
- Открытые спортивные площадки.
- Стрелковый городок.
- Гостевые домики.
- Гостиница.
- Рыбная ловля.
- Комплекс пулевой стрельбы.    
- Лыжная база.
- Прокат снегоходов квадроциклов.
Paintball City
Paintball City
Paintball City
Расположение клуба "Paintball City" позволяет поиграть в пейнтбол таким образом, чтобы вы максимально погрузились в игру, забыв обо всех своих делах и прочей суете. Скучный городской пейзаж столицы останется в прошлом, как только вы попадете на площадку для игры в пейнтбол. Березы, сосны, чистый воздух, заросли лесопарка позволят вам по-настоящему отдохнуть от городского воздуха и полностью раскрепоститься, наслаждаясь игрой.

Пейнтболом, как военно-спортивным приключением, в последнее время увлекаются многие. Преимуществом пейнтбола по сравнению с другими видами спорта и активными развлечениями является возможность контроля снятия стрессов и выброса отрицательных эмоций.

Пейнтбол – это увлекательная игра для активного и насыщенного отдыха. Дети и взрослые будут рады порезвиться и ощутить дух победы. Пейнтбол не просто веселая детская беготня с игрушечными ружьями, это сложная военная операция, только без риска, жертв и разрушений.

Опыт показывает, что играть в войну по вкусу не только брутальным мужчинам: хрупкие дамы также с удовольствием надевают защитную форму и вступают в бой. Состязательный дух, азарт соперничества, чувство локтя и эмоциональный накал – непременные спутники игры. Вот почему пейнтбол одинаково популярен среди людей разных возрастов и профессий и является отличным развлечением, как для детского и семейного, так и для корпоративного отдыха.
Пейнтбол отлично зарекомендовал себя в качестве корпоративного отдыха.

Отдых коллектива, как организаций, так и небольших фирм пейнтбол способен сделать весьма контрастным и насыщенным, что способствует сплоченности и взаимопониманию участников, а также физической и эмоциональной разрядке, а также хорошо зарекомендовал себя в качестве инструмента по подготовке специальных военных подразделений.

Ведь игра в пейнтбол позволяет максимально приблизить события к боевым и дает возможность отрабатывать самые невероятные манёвры без вреда для здоровья.
Paintball City
Paintball City
Paintball City
Paintball City
Paintball City
Paintball City