Каталог заведений

«MAXIMUS» это современный фитнес клуб европейского уровня, который включает в себя:

- тренажерный зал;
- кардио зал;
- три зала групповых занятий: йога, пилатес, аэробика, функциональный тренинг, танцы (всего около 40 видов программ);
- зал для занятий единоборствами со специальными снарядами;
- 3 вида сауны (финские, турецкие, ик–сауны);
- SPA-терраса, расположенная под открытым небом, с тремя джакузи и возможностью загорать летом;
- фитнес бар, позволяющий отдохнуть и расслабится после интенсивных тренировок;
- детская игровая комната;
- солярий;
- удобная парковка, услуги автомойки по специальным ценам, прачечная и множество других услуг.
Maximus
Maximus
Maximus
MAXIMUS - это сеть фитнес-клубов, которая на данный момент состоит из двух современных клубов. В ближайшее время планируется открытие третьего клуба.

Фитнес-клуб MAXIMUS на ул. Минская, 9.

Это современный клуб с новым ярким дизайном и интерьером. Здесь царит особенно теплая и дружественная атмосфера. Это является одной из причин, почему выбирают именно этот клуб. У него удобное расположение, в ТЦ "АЗИНО". Есть бесплатная парковка. MAXIMUS оснащен последним современным оборудованием, например изодинамическими тренажерами, которые позволяют худеть и после тренировки. К тому же исключены травмы и растяжения. После интенсивных тренировок Вы можете расслабиться в финской сауне или римском хамаме, а также посетить фитнес-бар. В расписании множество разнообразных групповых программ на любой вкус, в том числе для будущий мам и людей пожилого возраста. А для самых маленьких работает детская игровая комната.  Еще одной особенностью сети фитнес-клубов MAXIMUS является летняя открытая терраса на крыше.

ГЛОБАЛЬНЫЙ фитнес-клуб MAXIMUS на ул. Баруди, 8.

Это 3 ЭТАЖА ЗДОРОВЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ, общая площадь – 8 000 кв.м.  Клуб имеет очень удачное место расположения — поэтому сюда можно быстро добраться из любой точки города. Здесь огромная охраняемая парковка, Вы всегда найдете место для своего автомобиля. В глобальном фитнес-клубе учтены все требования современного человека. Здесь Вы можете совмещать отдых и работу, например, назначив встречу деловому партнеру в фитнес-баре клуба.  В MAXIMUS элегантный концепт, роскошная мебель, материалы высочайшего качества и лучшее из возможного оборудования. Клуб оснащен большим многофункциональным залом, в котором Вы можете насладиться игрой в футбол, волейбол или баскетбол круглый год. Особенностью является летняя терраса, расположенная на крыше – эксклюзивный вариант для Казани - незабываемый летний отдых: шезлонги, 5 открытых гидромассажных бассейнов, солнце. Ну и конечно современная Аква-зона, которая включает бассейн (25 метров, 6 дорожек, выделенная дорожка для любителей «скоростного плавания»), отдельный детский бассейн 10 метров, в непосредственной близости от взрослого и джакузи, в котором можно расслабиться после интенсивных тренировок.

Миссия: помощь в укреплении здоровья, в достижении внутренней гармонии и внешней красоты, через создание Фитнес услуг высокого уровня качества, ориентированных на потребности клиентов.

Цель клуба: стать лидером на рынке Фитнес индустрии, задавая стандарты высокого качества Фитнес услуг. Дарить отличное настроение и заряд бодрости необходимы для достижении успехов.
Maximus
Maximus
Maximus
Maximus
Maximus
Maximus
Maximus
Maximus