Каталог заведений

Алькор

Алькор

сауна

Названия: Alkor

Услуги: spa-процедуры, бассейн, косметолог, массаж, финская сауна

Город: Винница, Украина

Район: Ленинский

Адрес: ул. Зодчих, 12

Телефон: (0432) 57-73-17

Алькор – это оздоровительный центр, оказывающий парикмахерские услуги, услуги косметолога, услуги маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей высочайшего качества. Изюминка центра – спа комплекс.
Алькор
Алькор
Алькор
Алькор – это оздоровительный центр, оказывающий парикмахерские услуги, услуги косметолога, услуги маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей высочайшего качества. Изюминка центра – спа комплекс.

Спа комплекс не только улучшит ваше самочувствие, физическое и душевное, но и просто доставит большую радость. Финская сауна предназначена для очищения души. Это должен испытать каждый. Теплый пар открывает ваши поры кожи и очищает тело. Попадая в сауну, вы расслабляетесь, и восстанавливаете утраченные силы. Трудно найти другое место, где бы организм мог сразу попасть под воздействие различных мобилизирующих факторов. Кроме места восстановления сил, сауна превратилась ещё и в место, где можно снять усталость, расслабиться и набрать новые силы. Закрепить эффект поможет гидромассаж. Действие мощных струй стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса. Подводный массаж способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний ускоряет восстановительные процессы. Особенно важно проходить курс гидромассажа, чтобы подбодрить и укрепить организм.

Основой SPA является положительное и приятное воздействие на все органы чувств клиента- зрение, обоняние, слух и даже вкус все время его пребывания в салоне:

1) финская парная расслабит ваши мышцы и отвлечет от повседневных дум ;
2) принимая гидромассажную SPA-ванну, перед вами открывается морской мир ;
3) следующий шаг на пути к гладкой и шелковистой коже – пилинг тела - это отшелушивание ороговевших частиц эпидермиса средством торговой марки JEAN KLIBERT (Италия);
4) релакс-массаж, выполненный нашим специалистом, доставит Вам истинное наслаждение ;
5) а изысканным подарком для Вашей кожи станет обертывания с различными природными компанентами;
6) не оставим без внимания Ваше лицо, подарив ему энзимный пилинг и массаж ;
7) увлажняющий крем с эффектом лифтинга придаст Вашей коже упругость и эластичность;
8) на протяжении всего сеанса Вы принимаете ингаляции ароматических масел с целью профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета.
Алькор
Алькор
Алькор