Каталог заведений

Аквамарин

Аквамарин

фитнес-клуб

Названия: Akvamarin

Услуги: аэробика, детские занятия, йога, пилатес, сауна, солярий, стретчинг, тренажерный зал, фитнес

Город: Винница, Украина

Район: Замостянский

Адрес: ул. Острожского, 55

Телефон: (096) 237-10-00

Спортивный комплекс «Аквамарин» — это 1000 квадратов помещений с современным евроремонтом и уникальным дизайном, системой кондиционирования воздуха, предназначенных для Вашего активного отдыха, сочетающего в себе спорт и релакс, заполненных самыми лучшими импортными тренажерами и системами, сауной, массажным кабинетом, кардиозалом, танцевальными и фитнес-залами, современным кафе-баром .
Аквамарин
Аквамарин
Аквамарин
Спортивный комплекс «Аквамарин» — это 1000 квадратов помещений с современным евроремонтом и уникальным дизайном, системой кондиционирования воздуха, предназначенных для Вашего активного отдыха, сочетающего в себе спорт и релакс, заполненных самыми лучшими импортными тренажерами и системами, сауной, массажным кабинетом, кардиозалом, танцевальными и фитнес-залами, современным кафе-баром.

Спортивный комплекс «Аквамарин» — прекрасно подойдет вам для активного отдыха, приятного общения, новых интересных знакомств и укрепления вашего здоровья.

Спортивный комплекс «Аквамарин» — подберет для вас тренеров-профессионалов по йоге, танцам, борьбе, фитнесу и др.

Спортивный комплекс «Аквамарин» предоставит вам качественные услуги по разумным ценам.

Спортивный комплекс «Аквамарин» даст Вам возможность прекрасно провести свое время в сауне и фитнес-баре.

Спортивный комплекс «Аквамарин» создал для вас наилучшие условия для того, чтобы вы стали здоровыми и счастливыми. Независимо от того, кто вы – парень или девушка, взрослый мужчина или пожилая женщина, для вас подберут ту программу занятий и времяпрепровождения, которые наилучшим образом подойдут именно вам.
Аквамарин
Аквамарин
Аквамарин
Аквамарин