Каталог заведений

L-Fitness

L-Fitness

фитнес-клуб

Названия: Л-Фитнес

Услуги: spa-процедуры, бассейн, йога, пилатес, стретчинг, тренажерный зал, фитнес, хаммам

Город: Николаев, Украина

Район: Заводский

Адрес: пр. Ленина, 67

Телефон: (051) 247-10-84

К вашим услугам просторный зал L-Fitness, площадью 300 кв. метров, с системой вентиляции, позволяющей комфортно заниматься в любое время года. Тренажерный зал и кардиозона оснащены профессиональным оборудованием премиум и бизнесс класса.

Разнообразие аэробных, силовых и танцевальных классов. Профессиональный уровень преподавания.
L-Fitness
L-Fitness
L-Fitness
К вашим услугам просторный зал, площадью 300 кв. метров, с системой вентиляции, позволяющей комфортно заниматься в любое время года. Тренажерный зал и кардиозона оснащены профессиональным оборудованием премиум и бизнесс класса.

Разнообразие аэробных, силовых и танцевальных классов. Профессиональный уровень преподавания.

Вы пропустили назначенную на определенное время тренировку - клубная система в Л-Фитнес позволяет прийти и позаниматься в любое время и к любому тренеру.

В Л-Фитнес более чем 6 аэробных, 7 силовых и 4 танцевальных направления, а также йога Iyengar, Pilates, Stretch, Core, Slide и Gymstik. Тренажерный зал площадью 300 квадратных метров, более 50 единиц тренажеров, а также TRX – подвесные петли (портативный, функциональный тренажер)- революционная методика тренировок, привезенная из США.

В Л-Фитнес самые новые программы, самые современные методики и оборудование. Инструкторы и тренеры регулярно повышают уровень квалификации и мастерства в Киеве и Москве. Вы похудеете или наберете вес, в зависимости от вашего желания, вне всяких сомнений.

SPA-зона в Л-Фитнес, состоящая из финской сауны, турецкого хаммама и бассейна с противотоком, обязательно помогут вам расслабиться. А умелые руки SPA-мастеров доведут ваше тело до полного совершенства. SPA – зона направлена на оздоровление и релаксацию всего организма в целом.
L-Fitness
L-Fitness
L-Fitness
L-Fitness
L-Fitness