Каталог заведений

М-111 Ультра

М-111 Ультра

боулинг

Названия: M-111 Ultra

Услуги: банкетный зал, боулинг, детское меню, кафе

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Калининский

Метро: Площадь Мужества

Адрес: пр. Непокоренных, 49

Телефон: (904) 519-87-06, (812) 458-53-15

Боулинг клуб M111 Приглашает вас окунуться в атмосферу увлекательной игры, веселого общения и ярких эмоций!

Боулинг оснащен профессиональным американским оборудованием «Brunswick». Вашему вниманию предлагаются 8 игровых дорожек, 2 из которых предназначены для детей.

Рядом с боулингом расположено уютное кафе, в котором можно не только перекусить и попить кофе, но и устроить прекрасный банкет.
М-111 Ультра
М-111 Ультра
М-111 Ультра
Где можно здорово провести время и активно отдохнуть? Одно из таких незабываемых мест – боулинг клуб M111. Приглашаем Вас окунуться в атмосферу увлекательной игры, веселого общения и ярких эмоций! Приходите с семьей, друзьями или коллегами по работе – здесь хватит места для большой компании.

Боулинг оснащен профессиональным американским оборудованием «Brunswick». Вашему вниманию предлагаются 8 игровых дорожек, 2 из которых предназначены для детей. Хотите устроить незабываемые соревнования и оторваться по полной программе? С удовольствием поможем Вам в этом и организуем турнир по боулингу!

В клубе Вы сможете провести корпоратив, отметить день рождения или другое знаменательное событие. Рядом с боулингом расположено уютное кафе, в котором можно не только перекусить и попить кофе, но и устроить прекрасный банкет. Вашему вниманию услуги тамады, профессиональных ведущих и аниматоров. Мы предложим увлекательные программы проведения детского праздника, поможем ярко и красиво отметить важное событие.

Для Вашего удобства на территории клуба прямо перед входом расположена большая парковка. Приезжайте сами, приезжайте с детьми и друзьями! Пусть отдых приносит удовольствие, а полученные эмоции заряжают новой энергией и отличным настроением!

Кафе, расположенное в боулинг клубе, рассчитано на проведение любых праздников – свадебных и юбилейных торжеств, корпоративных вечеров, фуршетов, детских мероприятий. К Вашим услугам удобные подъездные пути и большая парковочная площадка, свободная в пятничный вечер и выходные дни.

Банкетный зал вместимостью 150 человек отлично оборудован. Здесь есть профессиональный свет и звук, прекрасная сцена и большой экран для трансляции видео и слайдов.

Вам предложат услуги профессиональных ведущих. Свадебный тамада сделает праздник веселым и интересным, а детские аниматоры позаботятся о том, чтобы Ваш ребенок получил самые яркие впечатления. Не забудьте и про активный отдых – увлекательная игра в боулинг может стать отличным дополнением к праздничной программе.

Надоело переплачивать кругленькую сумму за алкоголь? Отмечая праздник в заведении, Вы можете действительно сэкономить, ведь сюда разрешено приносить свои алкогольные напитки! Посетите хотя бы раз кафе, и Вам не захочется искать другое место, чтобы весело и незабываемо отдохнуть!
М-111 Ультра
М-111 Ультра
М-111 Ультра
М-111 Ультра
М-111 Ультра