Каталог заведений

Brasserie De Metropole

Brasserie De Metropole

ресторан

Названия: Метрополь

Услуги: wi-fi, банкетный зал, бар, ресторан, своя пивоварня, тв-трансляции

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Адмиралтейский

Метро: Гостиный двор

Адрес: ул. Садовая, 22/2

Телефон: (812) 571-88-88

У ресторана "Метрополь" началась новая жизнь.

К вашим услугам:

- Первая в России Бельгийская пивоварня.
- Интересное музыкальное меню.
- Спортивные трансляции.
- Бесплатный Wi-Fi.
- Кредитная система оплаты.

Колонный зал ресторана Метрополь по праву является сердцем заведения и предметом гордости.
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Рестораны Санкт-Петербурга крайне разнообразны. В городе на Неве можно найти пивные рестораны, кафе и рестораны с живой музыкой, элитные заведения и многие другие. Основной целью, которую преследуют рестораны Санкт-Петербурга, является предоставление гостям комфортных условий для отдыха.

Чтобы найти для себя место по душе, необходимо посетить многие рестораны Питера и по достоинству оценить их. Существуют устоявшиеся критерии, по которым гости оценивают рестораны СПб, и выполнение которых гарантирует популярность места у клиентов:

- уютная внутренняя обстановка;
- разнообразие меню ресторана;
- качество и скорость обслуживания;
- возможность проведения банкетов и праздников.

Ценители пивных ресторанов, ищут для себя места, где есть достойный паб, те, кто любят хорошо покушать, ориентируются на заведения, которые могут предложить достойную кухню, а любителей музыки интересует ресторан с живой музыкой. Однако сегодня появилось заведение, которое способно в полной мере удовлетворить требованиям всех своих гостей, — это ресторан в центре Санкт-Петербурга «Метрополь».

Ресторан «Метрополь» - это бельгийский ресторан с живой музыкой и собственной пивоварней. Он известен своим гостеприимством на протяжении уже более двух веков. С момента своего открытия, в далеком 1847 году, он занимает одно из первых мест среди лучших ресторанов Санкт-Петербурга.

Слава об элитном ресторане «Метрополе» давно вышла за пределы России, и многие гости города на Неве стремятся посетить его. Конечно, рестораны Санкт-Петербурга крайне разнообразны, но «Метрополь» — единственный и исключительный в своем роде. Во многом это касается его уникального месторасположения, ведь рестораны в центре всегда считались самыми привлекательными.

В 2010 году вниманию жителей Санкт-Петербурга, а также гостей города был представлен обновленный vip ресторан «Brasserie de Metropole», с новым банкетным свадебным залом. Место его расположения осталось неизменным – ресторан в центре города не изменил своего местонахождения, зато полностью поменял свой облик. Изменился и сайт ресторана, теперь здесь можно найти всю информацию об этом заведении.

Здесь сочетается традиционная атмосфера, которая всегда царила в этом заведении, сохранившаяся благодаря полностью восстановленным интерьерам, с европейским уровнем обслуживания и современным обновленным меню ресторана, а также иным нововведениями, которые позволили сделать «Метрополь» только лучше и привлекательнее.

Среди лучших ресторанов Петербурга, «Метрополь» вне конкуренции!

Просторный колонный зал ресторана рассчитан на 250 мест, также гостям может быть предложен VIP-Зал на 60 мест, где можно провести любое частное мероприятие, от свадьбы до корпоративного праздника.

Интерьер ресторана поражает посетителей своей изысканностью и неповторимостью, в нем царит уникальная атмосфера легкости и уюта. Здесь можно превосходно расслабиться после тяжелого рабочего дня, провести романтическое свидание или назначить деловую встречу, или арендовать бакетный зал. Поэтому, если вы задавались вопросом, куда пойти с девушкой, с друзьями, коллегами или семьей, то «Метрополь» станет оптимальным местом для визитов с любыми целями.

Меню ресторана крайне разнообразно, здесь можно найти традиционные русские, французские, немецкие и даже фламандские блюда. Здесь даже самый отъявленный гурман сможет сделать для себя массу новых открытий.

Ежедневно вас ждут в элитном ресторане «Brasserie de Metropole», где Вы по достоинству оцените плоды работы поваров, уровень сервиса, предлагаемый банкетным рестораном, и сможете приятно отдохнуть, окунувшись в неповторимую атмосферу ресторана.

Для каждой категории клиентов здесь постарались создать самые привлекательные условия, включающие детали интерьера, особенности меню, размеры зала.

Огромной популярностью пользуется пивной ресторан СПб, где можно насладиться превосходным пенным напитком под просмотр прямых трансляций спортивных соревнований.
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole
Brasserie De Metropole