Каталог заведений

СК Волна

СК Волна

бассейн

Названия: Volna

Услуги: бассейн, детские занятия, единоборства, тренажерный зал, фитнес

Город: Санкт-Петербург, Россия

Район: Московский

Метро: Электросила

Адрес: пр. Московский, 150 к. 2

Телефон: (812) 388-64-23, (812) 369-21-97

Фитнес в Санкт-Петербурге – очень развитое направление. Перед вами откроется большой выбор различных спортивных центров, в которых предлагается широкий спектр услуг. При этом удобное расположение позволит вам подобрать клуб недалеко от дома.

Если вы проживаете в Московском районе, спортивный центр «Волна» станет идеальным вариантом для вас. Здесь вы сможете выбрать фитнес, стоимость которого сравнительно невысока, тренажерный зал, бассейн или занятия единоборствами.К вашим услугам широкий спектр услуг по разумным ценам и дополнительные бонусы всем клиентам.
СК Волна
СК Волна
СК Волна
Северная столица уже давно превратилась из размеренного и неторопливого города в мегаполис, мало чем отличающийся от Москвы. Жизненный ритм стал настолько интенсивным, что порой не остается времени на себя. В результате появляются стрессы и постоянное чувство усталости. Также стоит принимать особенности местного климата. Однако у вас всегда есть шанс получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Идеальным для этого местом станут фитнес центры СПб. В них вы сможете не только следить за своей формой, но и получать приток таких необходимых жизненных сил и энергии, а, следовательно, и хорошее настроение.

Фитнес в Санкт-Петербурге – очень развитое направление. Перед вами откроется большой выбор различных спортивных центров, в которых предлагается широкий спектр услуг. При этом удобное расположение позволит вам подобрать клуб недалеко от дома.

Если вы проживаете в Московском районе, спортивный центр «Волна» станет идеальным вариантом для вас. Здесь вы сможете выбрать фитнес, стоимость которого сравнительно невысока, тренажерный зал, бассейн или занятия единоборствами. К вашим услугам широкий спектр услуг по разумным ценам и дополнительные бонусы всем клиентам.

Спортивный центр «Волна» в Московском районе - это удачная комбинация высококачественного оборудования, опытных инструкторов, современного и эргономичного зала с приемлемой стоимостью. Центр рассчитан на клиентов любого достатка, и предлагает льготное время детям, а также ветеранам, инвалидам пенсионерам. Именно таким представляется современный фитнес СПб.

В зал будут с удовольствием ходить, как профессионалы, так и новички. Для начинающих помогут разработать индивидуальную программу для максимальной эффективности и полного отсутствие вреда для здоровья. С вами будут заниматься квалифицированные и опытные инструкторы, которые помогут вам добиться желаемого результата или просто поддерживать себя в хорошей форме.

Длина бассейна: 25 метров, 6 дорожек. Глубина бассейна: мелкая часть: 0,9м, глубокая часть: 5м.

Раздевалки: душевые, фены, сауна, центрифуги для сушки купальников.

В чаше бассейна современная гидроизоляция, везде - специализированная плитка с антибактериальным покрытием, подводное освещение, удобные лестницы для захода в воду, автоматизированная уборка дна бассейна, постоянная регулировка процесса очистки воды, постоянный (каждые 2 часа) контроль качества воды химиком-лаборантом, строгое соблюдение санитарных норм. На базе бассейна работают не интерны, а опытные врачи.

Тренажерный зал - полностью переоборудован в 2013 году. Новые тренажеры Foreman. Кардиозона, классные тренеры, приятная тусовка. Для пущей приятности тренировки и большего количества эндорфинов, стены тренажерного зала росписал звезда российского стрит-арта, талантливейший художник Василий Каптырев aka LST.

Для вас разработаны преимущества специальных целевых программ, которые позволят максимально быстро избавиться от лишних килограммов и быть во всеоружии перед началом летнего сезона. Добро пожаловать!
СК Волна
СК Волна
СК Волна
СК Волна
СК Волна