Каталог заведений

Basket Bowling

Basket Bowling

боулинг

Названия: Баскет Боулинг

Услуги: wi-fi, американский бильярд, банкетный зал, бар, боулинг, детские занятия, караоке, ночной клуб, русский бильярд, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Новокосино

Адрес: ул. Новокосинская д.8 корп.2

Телефон: (495) 223-38-00

"Баскет Боулинг" - комплекс, где к вашим услугам:

- Боулинг.
- Бильярд.
- Спортивный бар.
- Ночной клуб.
- Караоке-клуб.
- Банкетные залы.
- Детский центр.
- Заказ тортов.
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
"Баскет Боулинг" - комплекс, где к вашим услугам:

- Боулинг - восемь первоклассных дорожек Brunswik, две из которых, а именно 7 и 8 предназначены для наших маленьких гостей со специально поднимающимися бортиками.  В игровом зале используется два вида освещения: обычное - дневное и "космик".

- Бильярд вам предлагает 4 двенадцатифутовых русских стола и 3 девятифутовых стола для американского пула. В специальном магазине PRO-SHOP Вы сможете приобрести кии, тренировочные шары, заточные устройства и перчатки для игры на бильярде. Также, предлагаем Вашему вниманию широкий выбор сувенирной продукции.

- Спортивный бар, где  вы можете посмотреть трансляции с лучших площадок мира на 38-ми экранах и 300-х удобных кожаных креслах.

- Ночной клуб, где сделано все, для того, чтобы гостям было уютно и комфортно. Дизайн интерьера выдержан в современном стиле оснащен системой зеркал, лазерными и световыми установками. Публика ночного клуба - это красивые жизнерадостные люди, которые стремятся получать удовольствие от жизни! Это излюбленное место поклонников зажигательной музыки и больших компаний. Для вас ежедневно наши ДиДжеи ставят новинки мировых танцевальных вечеринок.

- Караоке-клуб, где приветствуются доброжелательность и праздничная атмосфера, которую создают не только персонал и стены клуба, но и Вы сами.

- Банкетные залы на первом этаже в FASHION cafe, которое представляет собой своеобразную галерею из 4-х залов. Этот зал по-особенному солнечный и уютный. Специальное освещение придает помещению особое сияние и создает настроение праздника и тепла. Мягкие кожаные кресла и завораживающий свет в сочетании с кирпичными стенами и зеркальными экранами придают залу особый шарм и колорит. Стены декорированы изящной драпировкой и украшены постерами с мировых Fashion показов. На плазменном экране транслируются самые интересные события из мира моды. Для всех гостей  FASHION cafe бесплатный Wi-Fi. кофе, в кругу близких и знакомых.  

- Детский центр и торты на заказ.


Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling
Basket Bowling