Каталог заведений

Аквапарк « Карибия» - это целый развлекательный и оздоровительный центр, в котором есть место и отдыху, и веселью. Здесь сочетаются все нижеописанные удовольствия: аквапарк, СПА-центр, банный комплекс, боулинг, бильярд, несколько ресторанов, баров, кафе.

Здесь огромный выбор горок и водных аттракционов на любой вкус. Радует и то, что заскучать у бассейна у вас не получится, даже при большом желании.

В аквапарке «Карибия» для Вас работает целый банный комплекс, где можно расслабиться и отвлечься от всех насущных проблем. Японская и финская сауны, русская баня, хамам, калдариум - и все это в одном месте.

В аквапарке «Карибия» огромный выбор мест, где можно вкусно и приятно провести время: ресторан-клуб «Карибия» с итальянской и европейской кухней, «Египетское кафе», фито-бар, летняя веранда, спорт-бар со своей пекарней, несколько банкетных залов, есть даже возможность пообедать на крыше комплекса.

В спорт-баре регулярно показывают все самые значимые российские и мировые спортивные мероприятия. На территории « Карибии » располагается профессиональный боулинг на 12 дорожек.
Карибия
Карибия
Карибия
Аквапарк « Карибия» – страна чудес!

Чтобы быстро отвлечься от рутины и суматохи, от постоянного шума и бешеного ритма жизни, лучше всего провести время в аквапарке. Вы не только отлично скрасите свой досуг, но и значительно поправите здоровье. После водных процедур организм скажет вам только спасибо!

Аквапарк « Карибия» - это целый развлекательный и оздоровительный центр, в котором есть место и отдыху, и веселью. Здесь сочетаются все нижеописанные удовольствия: аквапарк, СПА-центр, банный комплекс, боулинг, бильярд, несколько ресторанов, баров, кафе. Такое чувство, что в «Карибии» есть все! Причин, по которым непременно стоит посетить этот комплекс, очень много.

«Карибия» это, прежде всего, самый новый московский аквапарк. Уникальная система очистки воды позволяет ему уверенно удерживать титул чистейшего аквапарка столицы. Здесь огромный выбор горок и водных аттракционов на любой вкус. Радует и то, что заскучать у бассейна у вас не получится, даже при большом желании. А все из-за того, что в аквапарке «Карибия» постоянно проводятся различные любительские соревнования, чемпионаты, аквааэробика.

В аквапарке «Карибия» для Вас работает целый банный комплекс, где можно расслабиться и отвлечься от всех насущных проблем. Японская и финская сауны, русская баня, хамам, калдариум - и все это в одном месте. Комплекс работает в тесной связке с велнес-центром, то есть можно заказать любой массаж, пилинг, косметические процедуры.

В аквапарке «Карибия» огромный выбор мест, где можно вкусно и приятно провести время: ресторан-клуб «Карибия» с итальянской и европейской кухней, «Египетское кафе», фито-бар, летняя веранда, спорт-бар со своей пекарней, несколько банкетных залов, есть даже возможность пообедать на крыше комплекса.

На территории « Карибии » располагается профессиональный боулинг на 12 дорожек. В скором времени стартуют чемпионаты с призовым фондом. Отдельной зоной выделен зал игровых автоматов. Аэрохоккей, гонки, авиасимуляторы, и даже пинг-понг - все это развлечения доступны здесь.

В спорт-баре регулярно показывают все самые значимые российские и мировые спортивные мероприятия. В сочетании с огромным выбором пива всех сортов и закусок из собственной пекарни, матчи и соревнования смотрятся гораздо интереснее.

Сотрудниками ЦСО « Карибия» разработано несколько комплексных программ для проведения праздников, которые проводятся в банкетных залах или на открытой веранде. При таком количестве развлечений совершенно нетрудно сделать мероприятие незабываемым и интересным, да если еще и под боком аквапарк.

«Карибия» - место, где занятие найдется для всех участников торжества: и для детей, и для взрослых.





Карибия
Карибия
Карибия
Карибия
Карибия
Карибия