Каталог заведений

Burlesque

Burlesque

ночной клуб

Названия: Бурлеск

Услуги: wi-fi, бар, диско, европейская кухня, кальян, караоке, ночной клуб, японская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Беговая, Полежаевская

Адрес: ш. Хо­ро­шев­ское, 23

Телефон: (495) 921-45-07, (495) 966-23-43

Клуб «Бурлеск» - это микс чистой радости, безудержного веселья и зажигательных эротических шоу-программ. Этот сочный калейдоскоп поглотит любого без остатка. Здесь тебя ждет прекрасное обслуживание и масса соблазнительных барышень, каждая из которых готова побаловать тебя своим вниманием.

В клубе «Бурлеск» все относительно просто, поэтому ты никогда не почувствуешь себя одиноким. В окружении игривых шляпок, соблазнительных чулок, корсетов, обнаженных женских ножек ты забудешь о тоске и тревогах. Но главное – здесь ты можешь быть самим собой.

Караоке-клуб «Бурлеск» - это беспрецедентное явление. Здесь каждый день проводится искрометная шоу-программа, работает зажигательный ведущий, есть профессиональная акустика. И все это сливается с настоящей клубной атмосферой.
Burlesque
Burlesque
Burlesque
Откровенность женских форм без всего лишнего… Шутливая грация… Безграничное веселье и по юному очаровательные проказы девушек-красавиц… Все это сгущается в сахарном ликере приятной обстановки, возбуждающей фантазию музыке и предвкушениях фееричного эротического шоу…

Да, это он – игривый и соблазняющий мужской клуб «Бурлеск». Выделяясь своей необычностью, яркостью, расслабленностью и дружелюбием, он затмевает многие другие мужские клубы Москвы. Интригуя и привлекая, заманивая и не отпуская, «Бурлеск» покоряет трепетными и легкими нотками куража и радости.

Зародившись, как «шутка» («burla» в переводе с итальянского), из легкого жанра водевилей бурлеск быстро трансформировался в классику французских кабаре, после чего этого явление с успехом покоряло европейские и американские страны. Со временем из обычной шутки бурлеск превратился в отточенное и прекрасно срежиссированное шоу, он стал узнаваемым, проникся изысканностью и… откровенностью!

Гротеск и пародия до сих пор сопровождают бурлеск-шоу. Но среди музыки, шуток и кордебалета абсолютно особенное место занимает изюминка такого представления – утонченный, ни на что не похожий стриптиз. Искусство бурлеска кроется в соблазнении, когда ум и тело погружаются в состояние неги, рассеиваясь в атмосфере винтажной изысканности.

Посетив мужской ночной клуб «Бурлеск», ты испытаешь те же чувства, как и от наивного детского подглядывания в замочную скважину. Здесь тебя окружат легкие, по юному застенчивые барышни, которые, хмелея от праздничной атмосферы, блеска софитов и непринужденной музыки, впадают в такой кураж, что своим взглядом зажигают даже свечи дорого Лексуса!

Клуб «Бурлеск» - это микс чистой радости, безудержного веселья и зажигательных эротических шоу-программ. Этот сочный калейдоскоп поглотит любого без остатка. Здесь тебя ждет прекрасное обслуживание и масса соблазнительных барышень, каждая из которых готова побаловать тебя своим вниманием. В клубе «Бурлеск» все относительно просто, поэтому ты никогда не почувствуешь себя одиноким. В окружении игривых шляпок, соблазнительных чулок, корсетов, обнаженных женских ножек ты забудешь о тоске и тревогах. Но главное – здесь ты можешь быть самим собой.

В «Бурлеске» нет ни своих, ни чужих, здесь ты всегда желанный, здесь ты – друг. И чтобы сберечь такую дружбу, внимательный и хорошо подготовленный персонал позаботится о безопасности и конфиденциальности твоего пребывания в клубе.

Достаточно переступить через порог «Бурлеска», как в твой вечер ворвется головокружительный фьюжн эмоций, которые ты не испытывал ранее. Упиваясь эротизмом озорных красавиц, ты с головой окунешься в омут неподдельного смеха и потаенных фантазий!
Забудь обо всем, ты – в «Бурлеске»!

Поднимись на второй этаж клуба, и ты увидишь, каким неожиданным и бесшабашным может быть караоке. В «Бурлеске» это не просто исполнение твоих любых песен, это полноценное яркое шоу, в котором ты можешь стать главным героем. Выбирайте, как исполнить свою любимую композицию: в одиночку, с очаровательными девушками, которые с удовольствием выступят в качестве бэк-вокалисток, или в сопровождении профессиональной подтанцовки.

Караоке-клуб «Бурлеск» - это беспрецедентное явление. Здесь каждый день проводится искрометная шоу-программа, работает зажигательный ведущий, есть профессиональная акустика. И все это сливается с настоящей клубной атмосферой.
Burlesque
Burlesque
Burlesque
Burlesque
Burlesque