Каталог заведений

Антика

Антика

сауна

Названия: Antika

Услуги: бар, бассейн, солярий, финская сауна

Город: Киев, Украина

Район: Днепровский

Метро: Осокорки

Адрес: пр. Бажана, 10

Телефон: (044) 585-70-61, (067) 101-77-55

Антика
Антика
Антика
Отвлечься от городской суеты и снять напряжение Вам поможет уютная финская сауна в Киеве на Осокорках. Прилив бодрости и отдых гарантированы каждому клиенту. Приветливый, добродушный и обученный персонал сделает для Вас все возможное, чтобы проведенное в сауне время осталось в Вашей памяти.

Сауна находится на первом этаже многоэтажного здания. Интерьер выполнен на основе авторского дизайна, обеспечивающего все необходимое для комфортного отдыха.

К Вашим услугам два номера: люкс и полу-люкс в сауне в Киеве на Осокорках. В номере люкс комфортно разместятся шесть человек, в полу-люксе - четыре.

В номере люкс к Вашим услугам гидромассажный SPA-бассейн облицованный мозаикой с подогревом, подсветкой и современной системой очистки воды, отдельная комната отдыха.

В номере полу-люкс гидромассажная ванна с эффектом хромотерапии (релаксирующая подсветка на 256 цветов, аэро-массаж).

В обоих номерах LCD спутниковое телевидение, DVD, водяной подогрев пола, климат-контроль, мини-бар.

Здесь можно отдохнуть после банных процедур, выпить ароматный целебный чай, поговорить с друзьями. Вы также можете воспользоваться услугами бара с широким выбором напитков. По желанию клиентов сауна предлагает профессиональный массаж. К Вашим услугам все необходимые банные принадлежности (полотенца, простыни, шапочки, тапочки).

Удобный подъезд и бесплатная парковка.
Антика
Антика
Антика
Антика