Каталог заведений

Planeta

Planeta

пейнтбол

Названия: Планета

Услуги: пейнтбольный клуб

Город: Киев, Украина

Район: Днепровский

Метро: Гидропарк

Адрес: пр. Броварский, 1

Телефон: (050) 469-65-85

В клубе "Planeta" играют в такие виды пейнтбола, как:

- Спортивный пейнтбол.
- Прокатный развлекательный пейнтбол.
- Тактический пейнтбол, который бывает 2-х видов: игра на площадках размерами максимум 500х500 метров игра в заброшенных зданиях.

Для игры в пейнтбол в любое время года и суток созданы все условия. В клубе предусмотрены огромные площади загородных полигонов для игры более 200 человек и магазин пейнтбольного оборудования, а также сервис центр.
Planeta
Planeta
Planeta
В клубе "Planeta" играют в такие виды пейнтбола, как:

- Спортивный пейнтбол, когда площадках можно просто играть для развлечения, тренироваться при подготовке к турнирам. В последнее время особую популярность получила разновидность пейнтбола X-ball - это производная пейнтбола с добавлением элементов взятых из хоккея, футбола и баскетбола, для придания игре большей динамичности.

- Прокатный развлекательный пейнтбол - это вид пейнтбола для новичков. На таких площадках проводятся игры ради развлечения, а также тренировки и турниры для непрофессиональных игроков.

- Тактический пейнтбол, который бывает 2-х видов: игра в заброшенных зданиях, где роходит стрельба по коридорам, комнатам, через окна; игра на площадках размерами максимум 500х500 метров, где фигурами выступают различные будки, небольшие сооружения, окопы, дзоты из мешков с песком, деревья, скаты, бочки и т.

Для игры в пейнтбол в любое время года и суток созданы все условия. Обустроена уютная раздевалка с личными шкафчиками и душ мангал, где Вы сможете приготовить шашлык, и запивать его прохладным пивом. Также есть освещаемые площадки, удобные палатки и отапливаемые павильоны.

Здесь Вы сможете спрятаться от дождя или от солнца, или просто погреться зимой в перерывах между играми.

В клубе предусмотрены огромные площади загородных полигонов для игры более 200 человек и магазин пейнтбольного оборудования, а также сервис центр.
Planeta
Planeta
Planeta
Planeta
Planeta