Каталог заведений

Game Buster

Game Buster

бильярдная

Названия: Гейм Бастер

Услуги: wi-fi

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Петровка

Адрес: пр. Московский, 34В

Телефон: (050) 386-08-22

«GAME BUSTER» – это:

- Спорт-Бар, оснащенный огромным количеством экранов. Кухня понравится любому гурману, а пивные колбы на столах не оставят равнодушным никого.

- Бильярдный Клуб, куда входят 8 американок,  10 русских бильярдных столов, 1 снукер.

- Зона игровых автоматов для взрослых и детей.
Game Buster
Game Buster
Game Buster
Гейм Бастер – это место, которое дает Вам возможность посетить:

- Уютный Спорт-Бар, оснащенный огромным количеством экранов, чтобы вы не пропустили игры вашей любимой команды. А для настоящих фанатов спортивных событий – экран 3 на 3 метра!

СПОРТ- Бар «GAME BUSTER» представит большой выбор алкогольных напитков - от любого пива до коньяка, бармен профессионально приготовит для Вас любой коктейль из коктейль-меню. Кухня «GAME BUSTER» понравится любому гурману, а пивные колбы на столах не оставят равнодушным никого.

- Бильярдный Клуб, куда входят 8 американок,10 русских бильярдных столов, 1 снукер.

Безлимитный бильярд даст вам возможность насладиться игрой с друзьми. Опытные маркеры подскажут все тонкости и правила игры в любой вид бильярда, обучат приемам лучших бильярдистов, а также помогут повысить уровень игры. Для особенных клиентов действует VIP комната с русским бильярдом.

- Зона игровых автоматов для взрослых и детей, где можно отлично повеселиться!

«GAME BUSTER» - сочетание отдыха и спорта, соревнований и комфорта, позитива и хорошего настроения. Если Ваш девиз «Ешь! Пей! Играй!» - Вам в «GAME BUSTER»!
Game Buster
Game Buster
Game Buster