Каталог заведений

ДСК-3

ДСК-3

бассейн

Названия: Спорткомлекс на Отрадном

Услуги: аквааэробика, бассейн, массаж, теннис, тренажерный зал

Город: Киев, Украина

Район: Соломенский

Адрес: пр. Отрадный, 103

Телефон: (044) 454-76-90

На территории споркомплекса к Вашим услугам:

- открытый бассейн – 25метров, 6 дорожек
- парковка
- спортзал для занятий большим и настольным теннисом, футболом, волейболом
- большой тренажерный зал
- массажный кабинет

Наш открытый бассейн, входящий в спорткомплекс ДСК-3, радует поклонников спорта и здорового образа жизни уже с 1964 года. Несколько поколений маленьких киевлян научились плавать именно тут. Многие наши посетители уже по 5-15 лет являются нашими постоянными клиентами.

ДСК-3
ДСК-3
ДСК-3
Описание бассейна:

- бассейн на Отрадном под открытым небом
- 6 дорожек по 25 м.
- глубина от 1,35 до 2,10 м.
- температура воды 26 градусов

Расписание:


- пн - выходной
- вт - пт: 7:00 до 20:00 (до конца сентября до 22:00)
- сб, вс: 8:00 до 13:00

В бассейне постоянно работают опытные профессиональные тренеры, готовые всегда поделиться своими знаниями, помочь, подсказать и научить.

В Киеве на данный момент действует только 2 открытых бассейна, и очень важно при проведении тренировок с аэробным эффектом (аквааэробика, плавание), чтобы тренирующийся получал максимальное количество свежего воздуха, кислорода. В этом отношении наш бассейн на Отрадном является уникальным – это просто оазис, среди городских построек – прямо над бассейном растут туи и расположился розариум. Летом посетители бассейна принимают солнечные ванны прямо у воды. Для тех, кому важен свежий цвет лица и легкий естественный загар, рекомендуем посещение нашего открытого бассейна в дневное время, и даже зимой вы сможете похвастаться своим курортным внешним видом!

Но при всех признаках курорта, наш открытый бассейн является полноценным спортивным бассейном на 25 метров и 6 дорожек, где проводятся соревнования и повышают свое мастерство профессиональные пловцы.

Расположение бассейна удобно, как жителям Соломенского (в частности Отрадного) района, так и жителям Борщаговки, Жулян и даже Теремков.

В нашем открытом бассейне Вы можете заниматься как самостоятельно, так и под руководством опытных профессиональных тренеров – предлагаются взрослые, детские, групповые и индивидуальные занятия по удобному для Вас графику – утренние, дневные и вечерние занятия, занятия в выходные дни.

Индивидуальную консультацию Вы всегда сможете получить у наших тренеров.

Так же проводятся занятия по аквааэробике в открытой воде и даже в зимнее время! В занятия включены – акваденс, акваджамп, аквакик, аквастеп, так же есть аквааэробика для беременных и аквагимнастика для разработки опорно-двигательного аппарата после перенесенных операций и травм, для людей, которым не рекомендованы нагрузки на воздухе. В занятия включены блоки упражнений для укрепления мышц спины, горизонтального и вертикального вытяжения позвоночника, для тех у кого сидячая работа, часто за компьютером и за рулем.
ДСК-3
ДСК-3
ДСК-3