Жизнь без социальных сетей невозможна?

Согласно результатам опроса, около 2,8% респондентов регулярно проверяют свои странички в социальных сетях во время самых интимных моментов, начиная от посещения туалета и заканчивая… сексом.

Согласно результатам опроса, около 2,8% респондентов регулярно проверяют свои странички в социальных сетях во время самых интимных моментов, начиная от посещения туалета и заканчивая… сексом.

64% любовников, отвлекающихся на социальные сети во время секса – мужчины. Однако женщины тоже не лишены излишней привязанности к своим страничкам. Как показывают исследования, проведенного австралийской маркетинговой компанией, огромное количество женщин согласны пожертвовать сексом ради фейсбука. А треть изо всех опрошенных предпочитают позабавиться со своим смартфоном, а не с подружкой или дружком.

Примерно 3% австралийцев признались, что проверяют свои страницы в социальных сетях на работе, а 20% - в туалете. Наиболее часто люди «висят» в сетях во время просмотра телевизора и на каникулах, а также в кровати, во время еды и во время шопинга. Около четверти респондентов пользуются социальными сетями для контактов, связанных с работой, пятая часть заходят в сети, чтобы следить за новостями своих любимых брендов, а женщины 20-39 лет очень часто «подсаживаются» на какой-то определенный бренд благодаря социальным сетям.

Половина респондентов пользуются социальными сетями, чтобы поговорить о новой покупке, а четверть пользовались их услугами, чтобы связаться с работниками обслуживания различных компаний и получить от них консультацию или помощь. Лишь 4,9% респондентов признают, что у них имеется зависимость от социальных сетей, при том, что треть опрошенных посещают свои странички не менее 2 раз в день, а половина делают это с помощью смартфонов и других портативных устройств. После Facebook самой популярной сетью является YouTube.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Общение в социальных сетях продлевает человеческую жизнь

Социальная активность (даже в виртуальном мире) наилучшим образом влияет как на психику людей, так и на их физическое состояние

Игнорирование в социальных сетях также неприятно, как и в реальной жизни

Игнорирование со стороны людей причиняет нам неприятные ощущения и обижает нас независимо от того, игнорируют нас в реальной жизни или в интернете

Набирает популярность социальная сеть для любителей голосовых сообщений

Люди делятся на любителей и ненавистников голосовых сообщений. Для тех, кто любит общение с помощью аудио, разработана новая социальная сеть, и это не единственное ее преимущество.

08/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?