Женская инициатива в сексе

Многие по-прежнему считают, что идеальной женой является девушка, которая «бережет» себя для своего единственного. Но эти представления уже давно изжили себя: женщины стали более раскрепощенными…
Многие по-прежнему считают, что идеальной женой является девушка, которая «бережет» себя для своего единственного. Но эти представления уже давно изжили себя: женщины стали более раскрепощенными…

Канадсткое исследование с участием женщин в возрасте 20-30 лет показало, что большинство из них интересуются сексом, чувствуют себя в постели довольно уверенно и занимаются мастурбацией. Примерно 90% опрошенных признались, что не видят ничего зазорного в том, чтобы проявлять инициативу в сексе. Около 93% рассказали, что возбуждаются, фантазируя о сексе, а 88% утверждают, что им ничего не стоит почувствовать сексуальное возбуждение.

Более 80% женщин получают оргазм в результате мастурбации, а более 90% из них не чувствуют за собой вины по этому поводу. 58% женщин не прочь позабавиться с секс-игрушками наедине, а 55% делают это со своим партнером. Почти 75% опрошенных признались, что хотят заниматься любовью каждый день, и лишь 27% готовы довольствоваться парой раз в неделю.

Интересно, что не только мужчины, но и женщины получают удовольствие от ни к чему не обязывающего секса. Так, многих женщин не смущают случайные половые связи, секс на одну ночь или секс с друзьями.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-5 женских причин отказа от секса по данным психологов

В каждой паре прекрасная половина хотя бы раз отказала партнеру в сексе. Психологи взялись выяснить, почему

Хриплый женский голос связан с сексуальным желанием

Женщина даже на бессознательном уровне соревнуется за внимание со стороны мужчин. Одно из неожиданных проявлений такой тенденции – изменение тембра голоса

10 женских сексуальных фантазий

В сегодняшней статье мы сделали подборку самых популярных фантазий женщин о сексе, в которых они вряд ли признаются

26/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?