Женщины предпочитают мужчин с открытым взглядом

Взгляд из-под полуопущенных век не привлекает женщин. Они считают, что такому человеку нельзя доверять
Взгляд из-под полуопущенных век не привлекает женщин, как полагают создатели романтических фильмов. Они считают, что такому человеку нельзя доверять – поэтому предпочитают связывать свою судьбу с парнями, отличающимися открытым взглядом.

Согласно исследованию ученых из университета Мичигана, США, намеренное суживание глаз с целью казаться более соблазнительным подрывает доверие женщины к мужчине. Таким образом, известная «техника соблазнения», которой известны такие голливудские актеры, как Антонио Бандерас и Джордж Клуни, подходит далеко не для каждого случая романтического ухаживания.

В ходе экспериментов ученые показывали фотографии молодых мужчин с полузакрытыми или широко открытыми глазами 400 мужчинам и женщинам. Участницы женского пола оценивали, насколько привлекательным является изображенный мужчина, можно ли с ним завести ребенка или без опасений позволить ему отправиться в путешествие с их сестрой. Участников мужского пола просили рассмотреть мужчин на фотографиях в качестве бизнес партнеров и сопровождающих их сестер в длительном путешествии.

В результате оказалось, что 71% женщин предпочитает мужчин с открытым взглядом. Мужчинам также было бы гораздо приятнее жить по соседству и работать с теми, кто не прикрывает глаз под веками. Представители обоих полов доверили бы свою сестру лишь мужчине с открытым взглядом.

Эксперты не советуют пользоваться «соблазняющим» взглядом при первом знакомстве, а упражнять его лишь на женщине, с которой у вас уже завязались отношения, и которая вам симпатизирует.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Язык жестов женщин, или Как понять, что она тебя соблазняет?

Если женщине нравится мужчина, она будет всячески это проявлять, сама того не замечая. И все ее намерения непременно выдаст язык жестов

Женщины предпочитают мужчин с небольшим половым органом

На самом деле, представительницы прекрасной половины человечества в этом отношении не любят впадать в крайности

Каких мужчин предпочитают женщины?

Самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом