Женщины предпочитают мужчин постарше

Пожилые мужчины не только не стесняются своего возраста, но и обзаводятся молодыми супругами
Пожилые мужчины не только не стесняются своего возраста, но и обзаводятся молодыми супругами. Примечательно, что девушки выходят замуж за пожилых джентльменов не за деньги, а из–за… их человеческих качеств!

Эксперты из Австралии подсчитали, что среди людей старше 50 лет одиноких женщин на 17% больше, чем одиноких мужчин. «Если вам за 40, это не означает, что ваша романтическая жизнь закончилась. На самом деле, по статистике, мужчины в возрасте быстрее и легче находят себе спутницу, чем их более молодые соперники», – рассказали исследователи.

20–30 летние женщины обладают физической красотой и свежестью, и поэтому могут выбирать между мужчинами, однако ближе к 40 у них пропадает такая возможность. В это время начинают выбирать мужчины. Среди сорокалетних людей одиноких женщин на 9% больше, чем одиноких мужчин. В 50 лет одиноких женщин больше на 17%, в 60 лет – на 27%, а в 70 лет – на 49%.

Ученые добавляют, что деньги – это не основная причина, по которой современные молодые женщины предпочитают пожилых мужчин. Как рассказала голливудская звезда Кэтрин Зета Джонс, муж которой старше ее на 15 лет, мужчины старшего возраста менее эгоистичны и более заботливы в сравнении с молодыми.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Мужчины назвали возраст, в котором женщины наиболее сексуальные

Представители сильной половины человечества в большинстве случаев теряют голову перед молодыми девушками 24-25 лет

Мужчины будут жить дольше женщин

Эксперты считают, что в будущем разница между средней продолжительностью жизни обоих полов перестанет существовать

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом